Болгарка DGT2121-100B-26
Главная
—
Каталог
—
Инструменты
—Болгарка DGT2121-100B-26
Советуем
Болгарка DGT2121-100B-26
Артикул: SKU364474
Инструменты
Характеристики болгарки DGT2121-100B-26: Диаметр - 100 мм; Скорость вращения - 4000-9600 об/мин; Аккумулятор - 21V, 6A;
Подробности
История цены
Хочу скидку
В корзинуВ корзине
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
  • Описание
  • Отзывы
  • История цены
  • Яндекс Сплит
  • Диаметр - 100 мм;
  • Скорость вращения - 4000-9600 об/мин;
  • Аккумулятор - 21V, 6A;