Газовыйдвухконтурный напольный энергонезависимый котел Ангара ECO КС-ГВ-20 — это котлы эконом класса по доступной цене.В газовом котле Ангара ECO КС-ГВ-20 используется блок автоматики EuroSit, TGV. Автоматика EuroSit, TGV делает котел простым в эксплуатации, практически бесшумным и высоконадежным. Также использование автоматики EuroSit, TGV позволяет использовать данный котел под баллонный сжиженный газ.Номинальная теплопроизводительность 20.Газовые напольные котлы Ангара ECO КС-ГВ-20 могут использоваться вместо устаревших или вышедших из строя моделей АОГВ, КСГ и КЧМ.
Подробности
История цены
45 850 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
200
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Природный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 200 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Природный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Открытая |
| КПД % | 90 |
| Тепловая нагрузка | 20 кВт |
| Энергонезависимый | Да |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2 |
| Расход природного газа куб. м/час | 2.6 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 6 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 2" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 6 |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 875х344х460 |
| Вес, кг | 59 |
Газовыйдвухконтурный напольный энергонезависимый котел Ангара ECO КС-ГВ-20 — это котлы эконом класса по доступной цене.В газовом котле Ангара ECO КС-ГВ-20 используется блок автоматики EuroSit, TGV. Автоматика EuroSit, TGV делает котел простым в эксплуатации, практически бесшумным и высоконадежным. Также использование автоматики EuroSit, TGV позволяет использовать данный котел под баллонный сжиженный газ.Номинальная теплопроизводительность 20.Газовые напольные котлы Ангара ECO КС-ГВ-20 могут использоваться вместо устаревших или вышедших из строя моделей АОГВ, КСГ и КЧМ.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
