Напольный газовый чугунный котел BAXI SLIM 1.300 Fi — вы найдете широкий ассортимент моделей разной мощности в диапазоне 15-62 кВт. Оборудование отличается стильным оформлением корпуса, а также небольшими размерами, что очень удобно в малогабаритном жилье. Техника разработана со встроенной системой самостоятельной диагностики, обеспечивающей комфорт эксплуатации. Простоту обслуживания обеспечивает электронная модуляция пламени., ' ', Газовая системаНепрерывная электронная модуляция пламени, как в режиме отопления, так и в режиме ГВС; Плавное электронное зажигание; Горелка из нержавеющей стали; Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар; Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.Гидравлическая системаЧугунный первичный теплообменник; Высокоскоростной циркуляционный насос с автоматическим воздухоотводчиком (кроме моделей iN); Встроенный бойлер для горячей воды (в двухконтурных моделях); Отдельный насос для бойлера (в двухконтурных моделях); Манометр (кроме моделей iN); Постциркуляция насоса; Возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды.Температурный контрольДва диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-85°С и 30-45°С (режим «теплые полы»); Устройство дистанционного управления с климатическим регулятором (поставляется отдельно); Встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры); Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контуре отопления; Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в бойлере (для моделей со встроенным или отдельным бойлером); Возможность подключения программируемого таймера; Электронная индикация температуры.Устройства контроля и предохранительные устройстваЭлектронная система самодиагностики; Ионизационный контроль пламени; Защитный термостат от перегрева воды в первичном теплообменнике; Датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания (пневмореле — для моделей с закрытой камерой сгорания, термостат — для моделей с открытой камерой); Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24ч.); Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.) (кроме моделей iN); Предохранительный клапан в контуре ГВС на 8 атм. (модели со встроенным бойлером); Система защиты от замерзания в контуре отопления и бойлере;
Подробности
История цены
250 517,61 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
300
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 300 |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 29.7 кВт |
| КПД % | 90 |
| Тепловая нагрузка | 33 кВт |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 2.56 |
| Расход природного газа куб. м/час | 3.49 |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 30 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х350х676 |
| Вес, кг | 145 |
Напольный газовый котел BAXI SLIM 1.300 Fi - надежное и эффективное решение для обеспечения теплом вашего дома. Этот котел отличается компактными размерами и современным дизайном, что позволяет интегрировать его в любой интерьер без проблем.
Одной из главных преимуществ этого котла является его высокая энергоэффективность. Благодаря применению инновационных технологий и качественным материалам, BAXI SLIM 1.300 Fi обеспечивает эффективное сжигание газа, что позволяет существенно снизить расходы на отопление.
Котел обладает высокой мощностью, что позволяет обогревать большие площади без проблем. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться комфортной температурой в каждом уголке своего дома.
BAXI SLIM 1.300 Fi обладает простой и интуитивно понятной системой управления, что делает его использование максимально удобным. Вы сможете легко настроить нужную температуру и контролировать работу котла в режиме реального времени.
Этот котел также обладает высокой надежностью и долговечностью. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы без необходимости частого обслуживания и ремонта.
BAXI SLIM 1.300 Fi - идеальное решение для тех, кто ищет надежный и эффективный газовый котел для обогрева своего дома. Приобретая этот котел, вы получаете не только комфорт и уют, но и экономию на счетах за отопление.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
