Напольный газовый чугунный котел Baxi SLIM 2.300 Fi — вы найдете широкий ассортимент моделей разной мощности в диапазоне 15-62 кВт. Оборудование отличается стильным оформлением корпуса, а также небольшими размерами, что очень удобно в малогабаритном жилье. Техника разработана со встроенной системой самостоятельной диагностики, обеспечивающей комфорт эксплуатации. Простоту обслуживания обеспечивает электронная модуляция пламени., Газовая система, Непрерывная электронная модуляция пламени, как в режиме отопления, так и в режиме ГВС; Плавное электронное зажигание; Горелка из нержавеющей стали; Котлы адаптированы к российским условиям. Устойчиво работают при понижении входного давления природного газа до 5 мбар; Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе.Гидравлическая системаЧугунный первичный теплообменник; Высокоскоростной циркуляционный насос с автоматическим воздухоотводчиком (кроме моделей iN); Встроенный бойлер для горячей воды (в двухконтурных моделях); Отдельный насос для бойлера (в двухконтурных моделях); Манометр (кроме моделей iN); Постциркуляция насоса; Возможность подключения внешнего накопительного бойлера для горячей воды.Температурный контрольДва диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-85°С и 30-45°С (режим «теплые полы»); Устройство дистанционного управления с климатическим регулятором (поставляется отдельно); Встроенная погодозависимая автоматика (возможность подключения датчика уличной температуры); Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контуре отопления; Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в бойлере (для моделей со встроенным или отдельным бойлером); Возможность подключения программируемого таймера; Электронная индикация температуры.Устройства контроля и предохранительные устройстваЭлектронная система самодиагностики; Ионизационный контроль пламени; Защитный термостат от перегрева воды в первичном теплообменнике; Датчик тяги для контроля за безопасным удалением продуктов сгорания (пневмореле — для моделей с закрытой камерой сгорания, термостат — для моделей с открытой камерой); Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24ч.); Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм.) (кроме моделей iN); Предохранительный клапан в контуре ГВС на 8 атм. (модели со встроенным бойлером); Система защиты от замерзания в контуре отопления и бойлере;
Подробности
История цены
342 072,68 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Тип котла
—
Газовый
Количество контуров
—
Двухконтурный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Италия |
| Дополнительная информация | Производительность горячей воды за первые 30 мин (при Δt=30°C) 513 л; Допустимое давление сжиженного газа - бутана 30 [мБар] |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 29.7 кВт |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | чугун |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 85 |
| Температура в контуре ГВС, °С | 5 — 65 |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 17 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х650х600 |
| Вес, кг | 192 |
Напольный газовый котел BAXI SLIM 2.300 Fi - надежное и эффективное решение для обеспечения комфортного отопления вашего дома. Этот котел отличается высокой производительностью и низкими эксплуатационными расходами, что делает его идеальным выбором для семей, стремящихся сэкономить на коммунальных платежах.
Одной из ключевых особенностей BAXI SLIM 2.300 Fi является его компактный размер, благодаря которому котел легко устанавливается даже в небольших помещениях. Это особенно удобно для квартир и домов с ограниченным пространством.
Благодаря использованию передовых технологий, котел BAXI SLIM 2.300 Fi обеспечивает высокую эффективность и экономию топлива. Встроенная система модуляции позволяет автоматически регулировать мощность котла в зависимости от потребности в отоплении, что позволяет снизить расход газа и, соответственно, сэкономить ваши деньги.
Котел BAXI SLIM 2.300 Fi также обладает продуманным дизайном, который сочетает в себе современный стиль и функциональность. Его удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают использование котла максимально простым и удобным.
Купить напольный газовый котел BAXI SLIM 2.300 Fi - значит обеспечить вашему дому надежное и эффективное отопление. Не упустите возможность сэкономить на коммунальных платежах и создать комфортную атмосферу в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
