Напольный котел Конорд КСц-ГВ-25S хорошо адаптирован под условия как холодной, так и умеренной зимы, и способен поддерживать любую заданную температуру при условии правильного расчета мощности.Особенности:Коэффициент полезного действия котла 90%. Применяемая теплоизоляция исключает потери тепла.Инновационная конструкция дымосборника и расположение на нем датчика тяги гарантированно отключает подачу газа при отсутствии тяги, а также позволяет поддерживать стабильную работу котла при кратковременном возникновении обратной тяги.Срок службы газового котла 15 лет.Оригинальный дизайн, компактность при низком уровне шума, возможность использования второго контура котла в летнее время при отключенной системе отопления.Применение итальянской автоматики SIT обеспечивает стабильность заданной температуры и работу при низком давлении газаДетали облицовки выполнены из современного материала с тройной защитой: слой цинка, полимерная краска и защитная синтетическая пленка. Конструкция котла облегчает выполнение монтажа и техническое обслуживание.Прекрасно работает при низком давлении газа 0, 6 кПа — 46% от номинального 1, 3 кПа. Цилиндрический теплообменник выполнен из холоднокатаного металла, что позволяет использовать котел в закрытой системе отопления.Идеальное соотношение цены и качестваИспытан и сертифицирован в соответствии с российскими стандартамиСрок гарантии 3 года
Подробности
История цены
49 210 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Природный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Природный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 25 кВт |
| Энергонезависимый | Да |
| Тип теплообменника | битермический |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 18 |
| Температура теплоносителя, °С | — 95 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 6 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 2" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 925х476х581 |
| Вес, кг | 67.7 |
Напольный котел Конорд КСц-ГВ-25S хорошо адаптирован под условия как холодной, так и умеренной зимы, и способен поддерживать любую заданную температуру при условии правильного расчета мощности.Особенности:Коэффициент полезного действия котла 90%. Применяемая теплоизоляция исключает потери тепла.Инновационная конструкция дымосборника и расположение на нем датчика тяги гарантированно отключает подачу газа при отсутствии тяги, а также позволяет поддерживать стабильную работу котла при кратковременном возникновении обратной тяги.Срок службы газового котла 15 лет.Оригинальный дизайн, компактность при низком уровне шума, возможность использования второго контура котла в летнее время при отключенной системе отопления.Применение итальянской автоматики SIT обеспечивает стабильность заданной температуры и работу при низком давлении газаДетали облицовки выполнены из современного материала с тройной защитой: слой цинка, полимерная краска и защитная синтетическая пленка. Конструкция котла облегчает выполнение монтажа и техническое обслуживание.Прекрасно работает при низком давлении газа 0, 6 кПа — 46% от номинального 1, 3 кПа. Цилиндрический теплообменник выполнен из холоднокатаного металла, что позволяет использовать котел в закрытой системе отопления.Идеальное соотношение цены и качестваИспытан и сертифицирован в соответствии с российскими стандартамиСрок гарантии 3 года
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
