Koreastar BURAN 7, 5 — это высоконадежный газовый котел напольного типа со стальным теплообменником и автоматическим режимом работы. Оборудование отличается энергонезависимостью, имеет гарантированный долгий срок эксплуатации и оснащено системой аварийного отключения. Такой котел характеризуется высокой рабочей эффективностью благодаря надежному передовому управлению.Особенности и преимущества:Стальной теплообменник Газовая автоматика SIT (Италия) Атмосферная горелка КПД не менее 88% Энергонезависимый газовый клапан. Котел не требует подключения к электросети. Встроенный стабилизатор тяги Датчик температуры дымовых газов Теплоноситель: вода по ГОСТ 21563093 Максимальная температура теплоносителя: 95 °С Возможен перевод на сжиженный газ (опция) Теплообменник цилиндрической формы в жаротрубном исполнении с турболизаторами
Подробности
История цены
30 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
75
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 75 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Напольный |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Дополнительная информация | пьезорозжиг |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 8 кВт |
| КПД % | 88 |
| Энергонезависимый | Да |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.89 |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Диаметр коаксиального дымохода | 100 мм |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Патрубок подключения газа | 1 1/2" |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 750х350х450 |
| Вес, кг | 40 |
Напольный газовый котел Koreastar Buran 7,5 - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфортного отопления вашего дома.
Оснащенный передовыми технологиями, этот котел обеспечивает высокую эффективность и экономичность работы. Благодаря своей мощности 7,5 кВт, он способен обеспечить достаточное количество тепла для помещения площадью до 75 квадратных метров.
Котел имеет компактные размеры и стильный дизайн, что позволяет легко интегрировать его в любой интерьер. Также он оснащен функцией автоматического поддержания заданной температуры, что обеспечивает комфортное использование и экономит энергию.
Koreastar Buran 7,5 обладает высокой надежностью и долговечностью, благодаря использованию качественных материалов и современных технологий производства. Он легко устанавливается и обслуживается, что делает его идеальным выбором для любого дома.
Не сомневайтесь в качестве и надежности этого газового котла. Он отвечает всем требованиям современного потребителя и гарантирует комфортное отопление вашего дома. Приобретайте Napolnyy gazovyy kotel Koreastar Buran 7,5 и наслаждайтесь теплом и уютом в вашем доме!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
