Напольный котел Лемакс Премиум 16 (В), 16 кВт, двухконтурный с автоматикой SIT 630, SIT 710 — теплообменник имеет цилиндрическую форму, что позволяет работать котлу в закрытых системах с рабочим давлением до 3 атм. Благодаря покрытию антикоррозийной эмалью «CERTA» (температура воздействия 750°С) и обработке ингибирующим составом, теплообменник защищен от агрессивных факторов: растворов солей, минеральных масел. Особенности: Котел не требует подключения к электрической сети. Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и газовым клапаном итальянского концерна «SIT», а также инжекционной микрофакельной горелкой «POLIDORO». Наличие системы защиты от перегрева, прерывания тяги, сажеобразования, а также от задувания котла. Удобство чистки котла за счет применения съемной верхней панели. Усовершенствованная система защиты безопасности (установлен датчик перегрева теплообменника). Максимальный КПД за счет: увеличения площади теплообмена; изменения конструкции турбулизатора для максимальной задержки отходящих газов. Увеличение первичного и вторичного притока воздуха. Функция горячего водоснабжения. Возможность перехода на сжиженный газ. Гарантия 3 года.
Подробности
История цены
49 441,95 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Отапливаемая площадь
—
160
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 160 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | защита от перегрева |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 16 кВт |
| КПД % | 90 |
| Энергонезависимый | Да |
| Тип теплообменника | битермический |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Встроенный расширительный бак | нет |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.9 |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг |
| Патрубок подключения контура ГВС | 2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 2" |
| Патрубок подключения газа | 1" |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 5 |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Макс. температура теплоносителя, °С | 90 |
| Макс. рабочее давление, Мпа | 3 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 744х416х491 |
| Вес, кг | 60 |
| Вес брутто, кг | 63 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 82,4х49,6х57,1 |
Напольный газовый котел Лемакс Премиум 16 (В) - это идеальное решение для отопления крупных помещений. С мощностью 16 кВт и двухконтурной системой, он легко справляется с обогревом дома и горячей водой для бытовых нужд.
Котел оснащен автоматикой SIT 630, SIT 710, которая обеспечивает надежную работу и экономичное потребление газа. Благодаря этой системе, котел автоматически регулирует температуру воды и газовый поток, что позволяет сэкономить до 30% расходов на отопление.
Напольный газовый котел Лемакс Премиум 16 (В) выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует долгую и надежную работу. Котел имеет компактный и эргономичный дизайн, что позволяет установить его в любом удобном месте.
Котел относится к категории Напольные газовые котлы. Его габариты составляют 700х400х300 мм, а вес - 35 кг. Котел работает на природном газе и имеет диапазон мощности от 8 до 16 кВт.
Напольный газовый котел Лемакс Премиум 16 (В) - это надежное и экономичное решение для отопления вашего дома. Его преимущества включают высокую мощность, автоматическое регулирование температуры и газового потока, а также долгую и надежную работу. Установите этот котел и наслаждайтесь комфортной температурой в вашем доме в любое время года!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
<comment></comment>
