Напольный газовый котел РОСС АОГВ-50 Д люкс предназначен для отопления помещений, оборудованных дымоходом. Широкий модельный ряд этой серии позволяет подобрать АОГВ-котел, наиболее соответствующий требованиям покупателя, что в свою очередь обеспечивает наиболее эффективную и экономичную работу системы отопления. Двухконтурные модели обеспечивают нагрев воды для бытовых нужд. Все модели могут быть как с вертикальным, так и с горизонтальным выходом патрубка дымохода. Особенности:применения дымогарных труб круглого сечения из котельной стали, что позволяет уменьшить скорость протекания продуктов сгорания газа и обеспечивает эффективный теплообмен за счет более длительного нахождения продуктов сгорания в теплообменнике. применения полусекторных спиралевидных турбулизаторов, которые повышают эффективность передачи тепла от горячих продуктов сгорания газа к воде в котле за счет создания специальных вращающихся турбулентных потоков газа внутри дымогарных труб. применения трубчатых горелок из нержавеющей стали от лучшей компании в Европе по производству газовых горелок Polidoro. Факелообразующее поле имеет щели шириной 0, 6 мм, что обеспечивает качественное смешение газа с воздухом и позволяет получить равномерное ковровое горение в топке. тщательно экспериментально подобранная высота топочной камеры обеспечивает требуемое качество газовоздушной смеси для ее полного сгорания без образования вредных выбросов оксидов углерода и азота. длинный медный змеевик позволяет лучше прогревать воду за счет увеличенной площади теплообмена.
Подробности
История цены
86 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
480
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 480 |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Украина |
| Страна сборки | Украина |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 50 кВт |
| КПД % | 93 |
| Энергонезависимый | Да |
| Тип теплообменника | битермический |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Материал вторичного теплообменника | медь |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 4.4 |
| Расход природного газа куб. м/час | 5.8 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 2" |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Производительность горячей воды при t 30°C, л/мин | 9 |
| Диаметр дымохода | 180 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 880х680х605 |
| Вес, кг | 148 кг |
Напольный газовый котел РОСС АОГВ 50 Д люкс - это надежное и эффективное решение для обеспечения теплом вашего дома. Он обладает высокой мощностью и эффективностью, что позволяет сэкономить на затратах на отопление и горячую воду.
Котел оснащен инновационной технологией, которая позволяет достичь высокой температуры нагрева и быстро прогревать помещение. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться комфортной температурой в вашем доме даже в самые холодные зимние дни.
РОСС АОГВ 50 Д люкс имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет легко интегрировать его в любой интерьер. Кроме того, он оснащен интеллектуальной системой управления, которая позволяет легко настраивать и контролировать работу котла.
Этот газовый котел относится к категории Напольные газовые котлы, что гарантирует его высокое качество и надежность. Он прошел все необходимые сертификационные испытания и соответствует всем требованиям безопасности.
Выбирая РОСС АОГВ 50 Д люкс, вы получаете надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Благодаря его высокой мощности и эффективности, вы сможете сэкономить на затратах на отопление и горячую воду, а также наслаждаться комфортной температурой в вашем доме в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
