Напольный газовый котел Siberia 11 K — для домашнего водяного отопления и горячего водоснабжения. Котлы Siberia устойчивы к значительным перепадам давления газа, полностью энергонезависимы, имеют повышенную эффективность. В конструкции используется базальтовое волокно — ключевой элемент теплоизоляции космических аппаратов.Особенности:Надежность и долговечность. Доступная цена. Двойная экономия: при покупке и при эксплуатации. Современный дизайн и оптимальные габариты. Полностью автоматическая система управления и безопасность эксплуатации. Легкость управления и бесшумность работы. Широкая сервисная сеть. Престижная марка, доминирующая в своем классе. Широкий ассортимент. Устойчивость к качеству коммунальных сетей.
Подробности
История цены
49 735,20 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
125
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 125 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 11.6 кВт |
| КПД % | 90 |
| Энергонезависимый | Да |
| Тип теплообменника | битермический |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Расход сжиженного газа, кг/час | 1 |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.18 |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Диаметр дымохода | 125 |
| Защита | газ-контроль |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х280х560 |
| Вес, кг | 56 |
Напольный газовый котел Siberia 11К - это надежное и эффективное решение для отопления больших помещений. Он обеспечивает высокую производительность и экономичность, что позволяет значительно снизить расходы на отопление.
Котел оснащен мощным горелочным устройством, которое обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды. Благодаря этому, вы сможете быстро и комфортно обогреть свой дом или офис.
Siberia 11К имеет компактный и эргономичный дизайн, что позволяет установить его практически в любом помещении. Кроме того, котел обладает высокой степенью безопасности и надежности, что гарантирует его долговечность и надежность.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для отопления своего дома или офиса, то Napolnyy gazovyy kotel Siberia 11K - это именно то, что вам нужно. Он обеспечит комфортную температуру в помещении в любое время года, а также позволит сэкономить на расходах на отопление.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
