Daewoo DGB 130 MSC газовый двухконтурный котел – это универсальное отопительное устройство, способное обогревать помещение и бесперебойно обеспечивать жильцов горячей водой. Котел Daewoo Gasboiler DGB 130 MSC является турбированным двухконтурным котлом, который может обеспечить площадь до 150 квадратных метров отоплением, и горячим водоснабжением. Работает с различными системами дымоудаления: внутренними, приставными, коаксиальными. Вполне надежно зарекомендовал себя при работе с генераторами напряжения. Что не мало важно применения на дачах, квартирах и в местах с частым отключением электроэнергии. Особенности и преимущества котла Daewoo DGB-MSC: Надежность в работе и хорошая ремонтопригодность. Котел прекрасно впишется в интерьер любого помещения, например кухни, а его небольшие габаритные размеры сэкономят место и деньги, Вам не потребуется организовывать специальное помещение для котельной. Контроль работы – котел Daewoo укомплектован выносным комнатным термостатом (пульт управления), с помощью которого можно задать и контролировать различные параметры. Таймер включения и выключения котла, режим отсутствия человека. Цифровое значение давления. Поградусная регулировка температуры. Индикация набора температуры. Набор кодов ошибок, с помощью которых можно определить неисправности или отсутствие необходимых условий работы котла, например, отсутствие газа, теплоносителя, циркуляции теплоносителя, засорение дымохода, нестабильное электроснабжение, перегрев котла. Работает при низком давлении газа. Запатентованная технология адаптированного розжига. Запатентованная технология автоматического контроля горения. Автоматическое определение неполадок – ошибки высвечиваются на панели пульта управления и котел автоматически останавливается. Предотвращает замораживания труб – котел автоматически начинает работать, чтобы предотвратить заморозку труб. Безопасность эксплуатации котла Daewoo. Защита от закипания и перегрева. Защита от задувания ветром. Защита от скопления остатков газа в камере сгорания – продувает перед зажиганием. Защита от отсутствия воды – предупредит звуковыми сигналами о низком давлении, отсутствии газа, недостаточном объеме воды. Работает на природном и сжиженном газе. При смене форсунок в котле Вы сможете легко перевести с природного газа на сжиженный и подключить, газовые баллоны или газгольдеры. К нему подойдут все виды генераторов, ему не нужны мощные стабилизаторы, Вам не придется устанавливать УЗО и строить дымоход – для котла Daewoo есть коаксиальные дымоходы.
Подробности
История цены
49 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 15 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 85 |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 10.7 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 7 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Вес, кг | 27 |
Газовый настенный котел Daewoo DGB-130 MSC - надежное и эффективное решение для обеспечения комфорта в вашем доме. Он относится к категории настенных газовых котлов, которые являются одними из самых популярных и востребованных систем отопления.
Основным преимуществом котла Daewoo DGB-130 MSC является его высокая энергоэффективность. Благодаря использованию передовых технологий и качественных материалов, этот котел обеспечивает экономичное потребление газа, что позволяет существенно снизить расходы на отопление.
Еще одной важной характеристикой котла Daewoo DGB-130 MSC является его компактность и удобство в установке. Благодаря своим компактным размерам, он легко помещается на стене в любом удобном для вас месте. Кроме того, установка котла не требует особых навыков и занимает минимум времени.
Котел Daewoo DGB-130 MSC также отличается надежностью и долговечностью. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают его долгий срок службы. Благодаря этому, вы можете быть уверены в надежности работы котла и его долговечности.
Котел Daewoo DGB-130 MSC оснащен множеством функций и возможностей, которые обеспечивают максимальный комфорт при эксплуатации. Например, он имеет автоматическую систему поддержания заданной температуры, что позволяет поддерживать оптимальный уровень тепла в помещении. Также котел оснащен системой защиты от перегрева и автоматическим отключением при отсутствии пламени.
Все эти характеристики делают газовый настенный котел Daewoo DGB-130 MSC идеальным выбором для вашего дома. Он обеспечивает надежное и эффективное отопление, экономит ресурсы и долгое время служит без сбоев. Приобретая этот котел, вы получаете не только надежное оборудование, но и комфорт и уют в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
