Настенный газовый котел Buderus Logamax U052-24 - это простой и надежный настенный котел с набором только самых необходимых функций, использующий в своей конструкции проверенные временем технические решения. Котлы имеют простое и интуитивное управление доступное всем. Logamax U052 могут использоваться как в частных домах, так и в квартирах. Особенности Buderus Logamax U052-24: Возможно применение антифриза; Высокий коэффициент полезного действия от 90 до 92%; Быстрый и простой монтаж агрегата благодаря безопасной конструкции узлов. Газовая система Широкий диапазон модулирования производительности горелки - от 33 до 100 %; Электронное зажигание; Возможна перенастройка горелки с природного на сжиженный газ. Гидравлическая система Встроенная проточная система подготовки горячей воды; Котел предназначен для работы в системе отопления с давлением до 3 бар; Системы управления котла позволяют обеспечить подачу котловой воды в 4 независимые отопительные контура, включая систему Теплый пол с подключением смесительного клапана; Встроенный мембранный расширительный бак объемом 8 литров компенсирует температурные расширения теплоносителя при нагреве. Температурный контроль Возможна эксплуатация в погодозависимом режиме и регулирование модулированной горелки по наружной или комнатной температуре. Устройства контроля и безопасности Два поворотных переключателя и температурный дисплей; Регулирующие функции, согласованные с гидравликой установки.
Подробности
История цены
82 693 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Турция |
| Дополнительная информация | возможность подключения раздельного дымохода (диаметр 80 мм) |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 24 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 13 |
| Температура теплоносителя, °С | 45 — 82 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения газа | 3/4'' |
| Конденсационный | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Вес, кг | 40 |
Настенный газовый котел Buderus Logamax U052-24 - это надежное и эффективное решение для обеспечения комфорта и экономии в вашем доме. Благодаря своей компактной конструкции, этот котел легко устанавливается на стену, что позволяет сэкономить место в помещении.
Основное преимущество этого котла - его высокая энергоэффективность. Благодаря использованию передовых технологий и инновационных материалов, Buderus Logamax U052-24 обеспечивает высокую эффективность сжигания газа, что позволяет сократить расходы на отопление и сэкономить ваши деньги.
Котел оснащен интеллектуальной системой управления, которая позволяет легко настроить его работу в соответствии с вашими потребностями. Вы можете программировать график работы котла, устанавливать желаемую температуру и контролировать его работу с помощью удобного пульта дистанционного управления.
Buderus Logamax U052-24 обладает высокой надежностью и долговечностью. Котел изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают его долгий срок службы. Кроме того, он имеет защиту от перегрева и автоматическую систему безопасности, что обеспечивает надежную и безопасную работу устройства.
Этот настенный газовый котел Buderus Logamax U052-24 - идеальное решение для отопления вашего дома. Он обеспечит вам комфортную температуру в помещении, снизит ваши расходы на отопление и прослужит вам долгие годы. Покупайте Buderus Logamax U052-24 и наслаждайтесь экономией и комфортом в вашем доме!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
