Решить вопросы с оснащение жилого объекта горячей водой и наладить современную и безопасную систему отопления с низким потреблением топлива поможет новейший газовый котел Buderus Logamax U072-28K. Агрегат исполнен в корпусе с классическим эргономичным дизайном, он основательно защищен от механических воздействий, а также не подвержен преждевременному износу. Особенности и преимущества газовых котлов Buderus серии Logamax U072: Диапазон мощности котлов 12, 18 и 24, 28 и 35 кВт идеально подойдет как для частного дома, так и для квартиры. Вертикальные соединения для подводки труб к котлу обеспечивают максимально удобный монтаж котла Бесперебойная работа даже при перепадах давления воды и газа Компактность и небольшой вес Неприхотливость к перепадам напряжения Устойчивость работы при перепадах давления газа Модулируемый вентилятор Защищенность от замерзания Адаптирован к российским условиям Обогрев больших площадей (110-240 м2) Низкий уровень шума lt; 36 dBA Электронное зажигание Контроль пламени при помощи ионизационного электрода Индикация кодов ошибок на LCD-дисплее
Подробности
История цены
70 649,13 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | возможность подключения раздельного дымохода (диаметр 80 мм) |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 28 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Тип теплообменника | пластинчатый |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 16 |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — 82 |
| Температура в контуре ГВС, °С | 35 — 60 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 10 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения газа | 3/4'' |
| Конденсационный | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 820x465x365 |
| Вес, кг | 32 |
Решить вопросы с оснащение жилого объекта горячей водой и наладить современную и безопасную систему отопления с низким потреблением топлива поможет новейший газовый котел Buderus Logamax U072-28K. Агрегат исполнен в корпусе с классическим эргономичным дизайном, он основательно защищен от механических воздействий, а также не подвержен преждевременному износу. Особенности и преимущества газовых котлов Buderus серии Logamax U072: Диапазон мощности котлов 12, 18 и 24, 28 и 35 кВт идеально подойдет как для частного дома, так и для квартиры. Вертикальные соединения для подводки труб к котлу обеспечивают максимально удобный монтаж котла Бесперебойная работа даже при перепадах давления воды и газа Компактность и небольшой вес Неприхотливость к перепадам напряжения Устойчивость работы при перепадах давления газа Модулируемый вентилятор Защищенность от замерзания Адаптирован к российским условиям Обогрев больших площадей (110-240 м2) Низкий уровень шума lt; 36 dBA Электронное зажигание Контроль пламени при помощи ионизационного электрода Индикация кодов ошибок на LCD-дисплее
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
