Эргономичный и стильный настенный котел Ferroli Divatech D F24 представляет собой современное бытовое устройство отопления и ГВС, разработанное для комфортной долгосрочной эксплуатации в самых разных условиях. Все элементы такого котлы были изготовлены из высокопрочных качественных материалов, модель имеет надежную конструкцию и оснащена защитной системой. Особенности и преимущества: Монотермический медный первичный теплообменник и пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали с трехходовым клапаном. Интуитивно понятная панель управления с функцией самодиагностики, с подсветкой и кнопками настройки. Режим модуляции мощности как в режиме отопления, так и в режиме производства горячей воды. Гидравлический байпас в стандартной комплектации. Функция защиты от замерзания (при наличии подачи газа и электропитания). Возможность подключения к солнечным системам (интегрированное управление комбинированным контуром ГВС через котел и солнечную энергосистему).
Подробности
История цены
97 267 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Дополнительная информация | расширительный бак 8 л. |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 24 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 90 |
| Температура в контуре ГВС, °С | 40 — 65 |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 13.7 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 9 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | автодиагностика, защита от замерзания, модуляция пламени, защита от блокировки насоса, защита от перегрева, термометр, манометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 700х400х330 |
| Вес, кг | 32 |
| Вес брутто, кг | 35 |
| Размеры упаковки ВxШxГ, см | 78х48х41 |
Настенный газовый котел Ferroli Divatech D F24 - надежное и эффективное решение для обеспечения теплом вашего дома. Этот котел отличается высокой энергоэффективностью и надежностью работы, что позволяет сэкономить на коммунальных платежах и обеспечить комфортную температуру в помещении.
Основное преимущество котла Ferroli Divatech D F24 - его компактные размеры и удобство монтажа, благодаря которым он легко устанавливается на стену и не занимает много места. Это особенно актуально для небольших помещений или квартир с ограниченным пространством.
Котел Ferroli Divatech D F24 обладает высокой мощностью и эффективностью работы, что позволяет быстро и равномерно нагревать помещение. Он оснащен системой автоматической регулировки температуры, что позволяет поддерживать оптимальный уровень тепла в помещении в любое время года.
Котел имеет надежную защиту от перегрева и автоматически отключается при превышении допустимой температуры, что обеспечивает безопасность его эксплуатации. Кроме того, он оснащен системой защиты от замерзания, что позволяет использовать его даже в условиях низких температур.
Ferroli Divatech D F24 - это надежное и мощное решение для обеспечения теплом вашего дома. Его преимущества включают компактные размеры, высокую энергоэффективность и надежность работы. Этот котел легко монтируется на стену и обеспечивает комфортную температуру в помещении в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
