Настенный газовый двухконтурный котел «Лемакс» серии Start обеспечивает нагрев системы отопления и системы горячего водоснабжения жилых домов, коттеджей, зданий административно-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя и принудительным удалением продуктов сгорания через коаксиальный или раздельный дымоход. Особенности и преимущества Лемакс Start-10: Высокий коэффициент полезного действия Адаптирован к перепадам давления газа Интуитивно понятное управление Длина коаксиального дымохода - до 4 м, а раздельного дымохода - до 20 м Возможность подключения устройства контроля и управления «Лемакс» для мониторинга и управления комфортом в доме (Android и IOS) Возможность подключения комнатного термостата для регулировки температуры внутри помещения с высокой точностью Изолированная камера сгорания Двойной уровень защиты от превышения давления в контуре отопления, который обеспечивается встроенным датчиком давления и сбросным клапаном Работа в системах с высоким гидравлическим сопротивлением позволяет в большинстве случаев исключить установку дополнительного насоса Расширенный диапазон рабочего напряжения котла позволяет обеспечить стабильную работу котла в сетях с повышенным и пониженным напряжением (185 - 245 v) Интегрированный трансформатор розжига обеспечивает стабильное образование искры и максимальную плавность розжига Независимый теплообменник контура горячего водоснабжения позволяет минимизировать затраты на проведение ежегодного обслуживания, обеспечивает стабильность температуры в контуре ГВС и имеет более продолжительный срок службы по сравнению с битермическим теплообменником Герконовый датчик протока: герметизированный контакт определяет наличие протока воды, не требует регулярного обслуживания и обеспечивает включение контура горячего водоснабжения при протоке воды 2 л/мин, отключение при 1,5 л/мин, что позволяет использовать контур ГВС в помещениях с низким давлением воды В гидрогруппе котла установлен байпас, который защищает элементы котла от перегрева при появлении избыточного гидравлического сопротивления в системе отопления. Удобство обслуживания котла за счет применения легкосъемной облицовки
Подробности
История цены
64 658 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный
Топливо
—
Природный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный |
| Топливо | Природный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 10 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 9.5 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 640x400x250 |
| Вес, кг | 26.9 |
Настенный газовый котел Лемакс Start-10 – идеальное решение для обеспечения вашего дома теплом и комфортом. Этот котел относится к категории настенных газовых котлов, что делает его компактным и удобным в установке.
Основные характеристики этого котла включают высокую эффективность и экономичность работы. Благодаря использованию передовых технологий, котел Лемакс Start-10 обеспечивает высокую производительность при минимальном расходе газа. Это позволяет сэкономить вам деньги на оплате коммунальных услуг.
Котел Лемакс Start-10 также отличается надежностью и долговечностью. Он изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Благодаря этому, вы можете быть уверены в надежности работы котла и его долговечности.
Удобство использования – еще одно преимущество этого котла. Он оснащен интуитивно понятным и легко управляемым интерфейсом, что делает его использование максимально простым и удобным. Вы сможете легко настроить нужную температуру в вашем доме и контролировать работу котла.
Котел Лемакс Start-10 также обладает компактными размерами, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Он занимает минимум места и не будет мешать вам в повседневной жизни.
Если вы ищете надежное и экономичное решение для обогрева вашего дома, то настенный газовый котел Лемакс Start-10 – идеальный выбор. Он сочетает в себе высокую производительность, надежность и удобство использования. Приобретайте котел Лемакс Start-10 и наслаждайтесь теплом и комфортом в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
