Настенный газовый двухконтурный котел «Лемакс» серии Start обеспечивает нагрев системы отопления и системы горячего водоснабжения жилых домов, коттеджей, зданий административно-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя и принудительным удалением продуктов сгорания через коаксиальный или раздельный дымоход. Особенности и преимущества Лемакс Start-20: Высокий коэффициент полезного действия Адаптирован к перепадам давления газа Интуитивно понятное управление Длина коаксиального дымохода - до 4 м, а раздельного дымохода - до 20 м Возможность подключения устройства контроля и управления «Лемакс» для мониторинга и управления комфортом в доме (Android и IOS) Возможность подключения комнатного термостата для регулировки температуры внутри помещения с высокой точностью Изолированная камера сгорания Двойной уровень защиты от превышения давления в контуре отопления, который обеспечивается встроенным датчиком давления и сбросным клапаном Работа в системах с высоким гидравлическим сопротивлением позволяет в большинстве случаев исключить установку дополнительного насоса Расширенный диапазон рабочего напряжения котла позволяет обеспечить стабильную работу котла в сетях с повышенным и пониженным напряжением (185 - 245 v) Интегрированный трансформатор розжига обеспечивает стабильное образование искры и максимальную плавность розжига Независимый теплообменник контура горячего водоснабжения позволяет минимизировать затраты на проведение ежегодного обслуживания, обеспечивает стабильность температуры в контуре ГВС и имеет более продолжительный срок службы по сравнению с битермическим теплообменником Герконовый датчик протока: герметизированный контакт определяет наличие протока воды, не требует регулярного обслуживания и обеспечивает включение контура горячего водоснабжения при протоке воды 2 л/мин, отключение при 1,5 л/мин, что позволяет использовать контур ГВС в помещениях с низким давлением воды В гидрогруппе котла установлен байпас, который защищает элементы котла от перегрева при появлении избыточного гидравлического сопротивления в системе отопления. Удобство обслуживания котла за счет применения легкосъемной облицовки
Подробности
История цены
67 694 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный
Топливо
—
Природный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный |
| Топливо | Природный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 20 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 12.3 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 730x400x330 |
| Вес, кг | 28.2 |
Настенный газовый котел Лемакс Start-20 - идеальное решение для обеспечения вашего дома теплом и комфортом. Этот котел относится к категории настенных газовых котлов, что позволяет сэкономить место и обеспечить удобство установки.
Основными характеристиками этого котла являются его высокая эффективность и надежность. Благодаря использованию передовых технологий и качественных материалов, он обеспечивает эффективное и экономичное использование газа, что позволяет снизить ваши расходы на отопление.
Котел Лемакс Start-20 имеет компактные размеры, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Он обладает современным и стильным дизайном, который легко впишется в любой интерьер.
Благодаря своей надежности и долговечности, котел Лемакс Start-20 станет надежным и долгосрочным решением для вашего дома. Он обеспечит стабильную работу системы отопления, что позволит вам наслаждаться теплом и комфортом в любое время года.
Не упустите возможность приобрести настенный газовый котел Лемакс Start-20 и получить надежное и эффективное решение для вашего дома. Обеспечьте себе тепло и комфорт, а также сэкономьте на расходах на отопление. Покупайте котел Лемакс Start-20 прямо сейчас и наслаждайтесь его преимуществами уже сегодня!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
