Купить настенный двухконтурный газовый котел Navien Deluxe 13k Coaxial с закрытой камерой сгорания, коаксиальной системой дымоудаления и раздельным теплообменником Вы можете в Интернет-магазине «База Климата».Более подробная информация по телефону 8 (800) 201-55-87. Инженеры компании Navien позаботились о своем оборудовании,а именно, когда температура воды в контуре отопления падает до отметки в 10°С котел отдаст команду насосу, который произведет несколько циклов циркуляции жидкости для предотвращения обледенения системы. Следующей ступенью безопасности является включение горелки в случае понижения воды до 6°С, котел будет работать, пока теплоноситель не достигнет отметки 21°С.Одна из самых незащищенных частей в приборе является микропроцессор.Корейские инженеры решили и эту задачу, они оснастили микропроцессор защитным чипом SMPS(Switched-Mode Power Supply).установка данного устройства позволила выдерживать 30% колебания в линии электропередач. Установив данный модуль корейские инженеры увеличили период эксплуатации котла, а также обеспечили бесперебойное функционирование аппарата.Еще одна заслуга инженеров, это функционирование газового аппарата в системе с нестабильной подачей газа (4 м.бар). Еще одной отличительной особенностью данного это эксплуатация аппарата в линии с пониженным давлением водоподающей сети.В комплектацию оборудования входит удаленная панель регулирования функциями прибора!Панель управления на русском языке с ЖК дисплеем дает возможность персонализировать настройки аппарата и сократить затраты на эксплуатацию, а также уменьшить количество включений газового прибора благодаря оптимальным настройкам.Изменяемая мощность турбиныВ турбированных котлах Navien снизу камеры сгорания установлена турбина вентилятора. Она изменяет свою производительность получая информацию с различных датчиков, высокое КПД котлов обеспечивается оптимальным соотношением поступления кислорода и газа. Применение этой системы позволило минимизировать теплопотери, которые происходят в атмосферных котлах и достигнуть универсальности при монтаже турбированных отопительных приборов Navien.ТеплообменникКорейским инженерам удалось решить еще одну очень сложную задачу, медные теплообменники имеют очень хорошую теплопроводность, но при этом более подвержены коррозии, инженеры компании Navien смогли совместить теплообменники из стали, которые в несколько раз устойчивее к коррозии чем медные, и моделирующую турбину вентилятора, чем достигли более продолжительный срок службы теплообменника, без потери в КПД котла.
Подробности
История цены
44 439,36 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Тип котла
—
Газовый
Количество контуров
—
двухконтурный
Страна бренда
—
Южная Корея
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Установка | Настенный |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Южная Корея |
| Дополнительная информация | Подключение раздельного дымохода (диаметр 80 мм) |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 11.5 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Тип теплообменника | раздельный |
| Материал первичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 10 |
| Температура теплоносителя, °С | 40 — |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 9.2 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 8 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени, комнатный термостат |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1 |
| Патрубок подключения контура отопления | 3" |
| Патрубок подключения газа | 1" |
| Конденсационный | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес, кг | 28 |
Настенный газовый котел Navien DELUXE COAXIAL 13K - это надежное и эффективное решение для обогрева вашего дома. Благодаря своим компактным размерам и стильному дизайну, этот котел легко впишется в любой интерьер.
Одной из главных особенностей этого котла является его высокая энергоэффективность. Благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений, он обеспечивает экономичное потребление газа, что позволяет существенно снизить расходы на отопление.
Котел Navien DELUXE COAXIAL 13K также отличается высокой надежностью и долговечностью. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают стабильную работу котла в течение долгого времени без необходимости в ремонте или замене.
Удобство использования - еще одно преимущество этого газового котла. Он оснащен интуитивно понятным и удобным в использовании пультом управления, который позволяет легко настраивать и контролировать работу котла. Кроме того, он имеет компактные размеры, что делает его установку и обслуживание максимально удобными.
Настенный газовый котел Navien DELUXE COAXIAL 13K - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, надежность и экономию. Приобретая этот котел, вы получаете высокое качество, эффективность и долговечность, которые прослужат вам долгие годы. Не упустите возможность обеспечить комфортное отопление вашего дома с помощью этого надежного и современного котла.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
