Газовый настенный котел Termica Calida 12F прекрасный и надежный выбор для отопления Вашего частного дома. Особенности и преимущества: 2-х контурный котел. Медный битермический теплообменник. Медные соединительные трубки. ЖК дисплей с интуитивно понятным интерфейсом. Большая глубина модуляции. Латунный гидроблок. Защита от замерзания. Защита от перегрева. Встроенный байпас. Таймер почасовой работы. 3-скоростной циркуляционный насос. Погодозависимое управление. Удобное подключение комнатного термостата. Компактные размеры. Гарантия 3 года.
Подробности
История цены
33 238 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 3 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 12.6 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Температура теплоносителя, °С | 30 — 80 |
| Температура в контуре ГВС, °С | 30 — 60 |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 7.2 |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 6 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Вес, кг | 30 |
Настенный газовый котел Termica Calida 12F - надежное и эффективное решение для обеспечения комфортного отопления вашего дома.
Этот котел отличается высокой производительностью и надежностью работы, благодаря чему вы можете быть уверены в стабильной температуре в помещении в любое время года.
Termica Calida 12F обладает компактными размерами, что позволяет установить его на стену даже в небольших помещениях. Благодаря этому, вы сможете сэкономить место и использовать его более эффективно.
Котел оснащен современной системой управления, которая позволяет легко настраивать и контролировать работу устройства. Вы сможете выбрать оптимальные параметры отопления в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.
Termica Calida 12F имеет высокую энергоэффективность, что помогает снизить расходы на отопление и сделать его более экономичным. Котел работает на газе, что является доступным и экологически чистым источником топлива.
Купить настенный газовый котел Termica Calida 12F - значит получить надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Не упустите возможность создать комфортные условия проживания для себя и своих близких.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
