Парапетный Житомир-М АОГВ-7 Н предназначен для обогрева жилых и небольших производственных помещений — до 70 м2 — с автономной системой отопления закрытого типа, а также для независимого от системы отопления производства технической горячей воды. Данный отопительный прибор может работать как самостоятельно, так и в комбинации с другими отопительными устройствами, которые используют другие виды топлива.Двухтрубный АТЕМ Житомир-М оснащен:эффективным стальным теплообменником с турбулизаторами в дымогарных трубах; закрытой камерой сгорания; газогорелочным устройством под управлением энергонезависимого газового клапана SitGroup Eurosit 630 (Италия); микрофакельной горелкой из нержавеющей стали Polidoro (Италия); дверцей в передней части устройства для визуального контроля процесса розжига и технического обслуживания устройства; стрелочным термометром на фронтальной панели устройства; патрубками подачи и обратки по обеим сторонам котла; круглыми выводами под воздуховод для забора кислорода в камеру сгорания и дымоход для отведения продуктов сгорания на задней стенке устройства; независимыми друг от друга трубами воздухозаборника и дымоотвода; проушинами для навесного монтажа устройства; декоративным кожухом из стали, окрашенным порошковой краской серебристо-белого цвета.
Подробности
История цены
31 546 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
70
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Парапетный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 70 |
| Установка | Парапетный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Украина |
| Страна сборки | Украина |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 7 кВт |
| КПД % | 94 |
| Энергонезависимый | Да |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Расход природного газа куб. м/час | 0.78 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 12.74 |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 80 |
| Температура в контуре ГВС, °С | 90 — |
| Макс. давление воды в контуре ГВС, бар | 6 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 1½" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Производительность горячей воды при t 35°C, л/мин | 2.67 |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 36.5 × 68.5 × 34 см |
| Вес, кг | 36 кг |
Парапетный газовый котел Atem Житомир-М АДГВ 7 Н - надежное и эффективное решение для обеспечения комфортного отопления вашего дома.
Этот котел отличается высокой производительностью и надежностью работы, что позволяет ему эффективно справляться с обогревом помещений различной площади.
Особенностью данной модели является ее компактный и удобный дизайн, благодаря которому котел легко устанавливается на стену, не занимая много места.
Котел оборудован современной системой автоматического управления, что позволяет легко и быстро настроить его на оптимальные параметры работы.
Кроме того, Atem Житомир-М АДГВ 7 Н оснащен интеллектуальной системой защиты от перегрева и аварийных ситуаций, что обеспечивает максимальную безопасность в эксплуатации.
Котел имеет высокую энергоэффективность, что позволяет существенно снизить расходы на отопление.
Также стоит отметить, что данный котел относится к категории парапетных газовых котлов, что делает его идеальным выбором для установки на балконах и в других ограниченных пространствах.
Все эти преимущества делают парапетный газовый котел Atem Житомир-М АДГВ 7 Н незаменимым помощником в создании комфортной атмосферы в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
