Парапетный Житомир-М АОГВ-15 Н предназначен для обогрева жилых и небольших производственных помещений — до 150 м2 — с автономной системой отопления закрытого типа. Данный отопительный прибор может работать как самостоятельно, так и в комбинации с другими отопительными устройствами, которые используют другие виды топлива.Двухтрубный АТЕМ Житомир-М оснащен:эффективным стальным теплообменником с турбулизаторами в дымогарных трубах; закрытой камерой сгорания; газогорелочным устройством под управлением энергонезависимого газового клапана SitGroup Eurosit 630 (Италия); микрофакельной горелкой из нержавеющей стали Polidoro (Италия); дверцей в передней части устройства для визуального контроля процесса розжига и технического обслуживания устройства; стрелочным термометром на фронтальной панели устройства; патрубками подачи и обратки по обеим сторонам котла; круглыми выводами под воздуховод для забора кислорода в камеру сгорания и дымоход для отведения продуктов сгорания на задней стенке устройства; независимыми друг от друга трубами воздухозаборника и дымоотвода; проушинами для навесного монтажа устройства; декоративным кожухом из стали, окрашенным порошковой краской серебристо-белого цвета.
Подробности
История цены
37 657 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
150
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Парапетный
Топливо
—
Природный, сжиженный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Тип котла
—
Газовый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 150 |
| Установка | Парапетный |
| Топливо | Природный, сжиженный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Украина |
| Страна сборки | Украина |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 15 кВт |
| КПД % | 94 |
| Энергонезависимый | Да |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.67 |
| Номинальное давление сжиженного газа, мбар | 12.74 |
| Температура теплоносителя, °С | 50 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура отопления | 1½" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 32.7 × 83 × 48 см |
| Вес, кг | 57 кг |
Парапетный газовый котел Atem Житомир-М АОГВ 15 Н – надежное и эффективное решение для обеспечения теплом вашего дома. Благодаря своей компактной конструкции и удобному монтажу на стену, этот котел идеально подходит для установки на парапетах или других ограждающих конструкциях.
Основное преимущество данного котла – его высокая энергоэффективность. Благодаря использованию передовых технологий и качественных материалов, он обеспечивает эффективное сгорание газа, что позволяет сэкономить на затратах на отопление.
Котел Atem Житомир-М АОГВ 15 Н обладает высокой мощностью и способен обогревать помещение площадью до 150 квадратных метров. Это особенно актуально для больших домов или офисных помещений. Благодаря своей надежности и долговечности, этот котел станет надежным и долгосрочным решением для вашего отопления.
Котел Atem Житомир-М АОГВ 15 Н оборудован инновационной системой регулирования температуры, что позволяет поддерживать комфортный климат в помещении в любое время года. Вы сможете настроить желаемую температуру и забыть о постоянной регулировке.
Кроме того, этот котел оснащен системой автоматического отключения в случае аварийных ситуаций или перегрева. Это обеспечивает безопасность и защиту вашего дома.
Котел Atem Житомир-М АОГВ 15 Н – надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Приобретая этот котел, вы получаете надежность, энергоэффективность и комфорт в одном устройстве. Установите его на парапете и наслаждайтесь теплом и уютом в своем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
