Парапетный газовый котел Мимакс КСГВ(П)-10 — парапетный котел с закрытой (герметичной) камерой сгорания предназначен для отопления помещения не оборудованным дымоходом. Такие котлы можно ставить как в стандартной квартире, так и в индивидуальном доме. Они позволяют снять проблему вентиляции помещения. Забор воздуха для горения и отвод отработанных газов осуществляется через коаксиальный дымоход, проходящий сквозь внешнюю стену отапливаемого помещения. Особенностью котлов является универсальность их подключения, что обеспечивает удобство при монтаже. Высококачественный холоднокатаный металл толщиной 2.5÷3 мм позволяет продлить срок службы котлов.Применение энергонезависимой автоматики безопасности «Sit» (с регулятором давления , пьезорозжигом и дополнительным датчиком от перегрева теплоносителя), секционные горелки «Polidoro», увеличенный теплосъем теплообменника за счет прямоугольной формы газоходов и их количества — все это позволяет достигать котлу высокого значения КПД-91% и безопасной эксплуатации на протяжении всей его работы.
Подробности
История цены
56 951,45 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Парапетный
Топливо
—
Природный газ
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Газ
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 100 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Парапетный |
| Топливо | Природный газ |
| Вид топлива | Газ |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | Газовый |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | белый |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 10 кВт |
| КПД % | 92 |
| Энергонезависимый | Да |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Расход природного газа куб. м/час | 1.1 |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 17.64 |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 80 |
| Производительность горячей воды при t 25°C, л/мин | 3.3 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Диаметр дымохода | 235 мм |
| Защита | газ-контроль, защита от перегрева |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 500 × 680 × 350 мм |
| Вес, кг | 56 |
Парапетный газовый котел Мимакс КСГВ(П)-10 — парапетный котел с закрытой (герметичной) камерой сгорания предназначен для отопления помещения не оборудованным дымоходом. Такие котлы можно ставить как в стандартной квартире, так и в индивидуальном доме. Они позволяют снять проблему вентиляции помещения. Забор воздуха для горения и отвод отработанных газов осуществляется через коаксиальный дымоход, проходящий сквозь внешнюю стену отапливаемого помещения. Особенностью котлов является универсальность их подключения, что обеспечивает удобство при монтаже. Высококачественный холоднокатаный металл толщиной 2.5÷3 мм позволяет продлить срок службы котлов.Применение энергонезависимой автоматики безопасности «Sit» (с регулятором давления , пьезорозжигом и дополнительным датчиком от перегрева теплоносителя), секционные горелки «Polidoro», увеличенный теплосъем теплообменника за счет прямоугольной формы газоходов и их количества — все это позволяет достигать котлу высокого значения КПД-91% и безопасной эксплуатации на протяжении всей его работы.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
