В качестве основного топлива могут использоваться уголь, дрова, топливные брикеты. Время горения на одной закладке угля - до 12 часов. Такая длительность достигнута благодаря системе подачи вторичного воздуха в камеру сгорания и водотрубной колосниковой решетке, которая снимает тепло даже с тлеющих углей. Котел работает на давлении системы отопления до 3 атм, а также имеет дополнительный запас прочности, поэтому не выйдет из строя от скачков давления в системе отопления. Объем топливного бункера составляет 51 литр, а в удлиненную топку легко умещаются дрова длиной до 495 мм! Благодаря широкой наклонной дверце загружать твердое топливо чрезвычайно удобно, а универсальный съемный лоток особой конструкции из нержавеющей стали защищает дверцу от перегрева и снижает риск случайного просыпания топлива. Новые эргономичные рукоятки из жаростойкого силикона на всех дверцах подарят дополнительный комфорт. Характеристики модели Площадь помещения, м²: 150-220 Топливо: дрова, уголь, пеллеты, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты Назначение: для дачи, для дома Дополнительные функции: встроенный ТЭН, подключение газовой горелки, подключение пеллетной горелки Диаметр дымохода: 150 мм Масса изделия, кг: 148 Длина дров, см: 495 Габаритные размеры, мм: 967х415х745
Подробности
История цены
68 980 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Отапливаемая площадь
—
220
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Оранжевый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, уголь, пеллеты, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты, электричество (для тэн)
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 220 |
| Цвет | Оранжевый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, уголь, пеллеты, древесные брикеты, торфяные брикеты, угольные брикеты, электричество (для тэн) |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 3 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Объём рубашки теплообменника, л | 55 |
| Объем топки, л | 51 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | Объем топливного бункера 51 литр, длина дров до 495 мм |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 22 кВт |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 60-95 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура отопления | G 1 1/2’’ |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Макс. рабочее давление, Мпа | 0,3 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 967х415х745 мм |
| Вес, кг | 148 |
Твердотопливный котел Теплодар Куппер ПРО-22 (2.0) – это идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить свой дом комфортным теплом в холодное время года. Котел работает на древесных топливах, что позволяет существенно сэкономить на затратах на отопление.
Одной из главных преимуществ Теплодар Куппер ПРО-22 (2.0) является его высокая эффективность. Благодаря инновационной конструкции котла, теплообмен происходит максимально эффективно, что позволяет быстро и равномерно нагревать помещение.
Котел имеет большой объем топки, что позволяет загружать большое количество топлива и обеспечивать длительное время работы без перезагрузки. Кроме того, котел оснащен автоматической системой регулирования температуры, что позволяет поддерживать оптимальный уровень тепла в помещении.
Теплодар Куппер ПРО-22 (2.0) также отличается высокой надежностью и долговечностью. Котел изготовлен из качественных материалов, что гарантирует его длительный срок службы. Кроме того, котел имеет простую и удобную конструкцию, что облегчает его эксплуатацию и обслуживание.
Если вы ищете надежный и эффективный твердотопливный котел для своего дома, то Теплодар Куппер ПРО-22 (2.0) – это именно то, что вам нужно. Закажите котел прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным теплом в своем доме!
Одной из главных преимуществ Теплодар Куппер ПРО-22 (2.0) является его высокая эффективность. Благодаря инновационной конструкции котла, теплообмен происходит максимально эффективно, что позволяет быстро и равномерно нагревать помещение.
Котел имеет большой объем топки, что позволяет загружать большое количество топлива и обеспечивать длительное время работы без перезагрузки. Кроме того, котел оснащен автоматической системой регулирования температуры, что позволяет поддерживать оптимальный уровень тепла в помещении.
Теплодар Куппер ПРО-22 (2.0) также отличается высокой надежностью и долговечностью. Котел изготовлен из качественных материалов, что гарантирует его длительный срок службы. Кроме того, котел имеет простую и удобную конструкцию, что облегчает его эксплуатацию и обслуживание.
Если вы ищете надежный и эффективный твердотопливный котел для своего дома, то Теплодар Куппер ПРО-22 (2.0) – это именно то, что вам нужно. Закажите котел прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным теплом в своем доме!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
