Бытовой котел Amteo А20+ (20 кВт) предназначен для отопления жилых и зданий и сооружений (частные дома, дачи, гаражи, теплицы склады и т. д.). В качестве топлива используются дрова, уголь, различного вида топливные брикеты. При установке пеллетной горелки котел сможет работать на пеллетах из древесины и биомассы. Котел Амтео может работать в различных системах отопления, как открытых, так и закрытых. Особенности и преимущества Amteo А20+: Комплект автоматики для котла ST-84 Минимум сварочных швов в конструкции. Увеличивает прочность и герметичность котла Уникальная конструкция внутреннего теплообменника. Исключает возможность неконтролируемого попадания воздуха Предусмотрено отверстие для установки ТЭНа. Универсальность котла, может работать, как электрический Герметичная система запирания дверей. Тонкая и четкая настройка теплоносителя на выходе из котла Безопасные и удобные термопластиковые ручки исключают риск получить ожог при открывании/закрывании дверцы Комплект управляет насосом циркуляции центрального отопления, насосом ГВС и вентилятором. Контроллер ST-84 предназначен для управления твердотопливным котлом центрального отопления. Комплект автоматики включает в себя: светодиодный дисплей; датчик температуры центрального отопления; температурная защита (термик); вентилятор. Функции контроллера: управление вентилятором; управление насосом центрального отопления; управление насосом горячего водоснабжения; возможность подключения комнатного терморегулятора; замедление работы вентилятора при приближении к заданной температуре. Контроллер обеспечивает поддержку стабильной температуры котла, путем плавного регулирования воздушного потока при помощи вентилятора поддува и циркуляцию воды с помощью насоса ЦО.
Подробности
История цены
76 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Отапливаемая площадь
—
200
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Синий
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 200 |
| Цвет | Синий |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Беларусь |
| Страна сборки | Беларусь |
| Дополнительная информация | Общий объем топки 77 л., объем воды 64 л., |
| Цвет корпуса | синий |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 20 кВт |
| КПД % | 82 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 85 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 92.5 см х 63 см х 70 см |
| Вес, кг | 175 |
Напольный твердотопливный котел Amteo А20+ - надежное и эффективное решение для обеспечения теплом вашего дома. Благодаря своим высоким техническим характеристикам, этот котел гарантирует непрерывную работу и экономичное потребление топлива.
Одной из основных особенностей котла Amteo А20+ является его высокая энергоэффективность. Благодаря инновационной системе сгорания и оптимальной конструкции, этот котел обеспечивает высокий КПД и минимальные потери тепла. Это позволяет снизить расходы на отопление и значительно сэкономить семейный бюджет.
Котел Amteo А20+ обладает большой мощностью, что позволяет обогревать помещения площадью до 200 квадратных метров. Благодаря этому, он идеально подходит для использования в частных домах, коттеджах и других просторных помещениях.
Котел Amteo А20+ выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Он оснащен современной системой автоматического поддержания заданной температуры, что обеспечивает комфортное и стабильное отопление. Кроме того, котел имеет интуитивно понятное управление, что делает его использование максимально простым и удобным.
Твердотопливный котел Amteo А20+ - это надежное и эффективное решение для обеспечения теплом вашего дома. Высокая энергоэффективность, большая мощность и долговечность делают его идеальным выбором для любого помещения. Приобретайте котел Amteo А20+ и наслаждайтесь комфортным и экономичным отоплением!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
