Бытовой котел Amteo А35+ (35 кВт) предназначен для отопления жилых и зданий и сооружений (частные дома, дачи, гаражи, теплицы склады и т. д.). В качестве топлива используются дрова, уголь, различного вида топливные брикеты. При установке пеллетной горелки котел сможет работать на пеллетах из древесины и биомассы. Котел Амтео может работать в различных системах отопления, как открытых, так и закрытых. Особенности и преимущества Amteo А35+: Комплект автоматики для котла ST-84 Минимум сварочных швов в конструкции. Увеличивает прочность и герметичность котла Уникальная конструкция внутреннего теплообменника. Исключает возможность неконтролируемого попадания воздуха Предусмотрено отверстие для установки ТЭНа. Универсальность котла, может работать, как электрический Герметичная система запирания дверей. Тонкая и четкая настройка теплоносителя на выходе из котла Безопасные и удобные термопластиковые ручки исключают риск получить ожог при открывании/закрывании дверцы Комплект управляет насосом циркуляции центрального отопления, насосом ГВС и вентилятором. Контроллер ST-84 предназначен для управления твердотопливным котлом центрального отопления. Комплект автоматики включает в себя: светодиодный дисплей; датчик температуры центрального отопления; температурная защита (термик); вентилятор. Функции контроллера: управление вентилятором; управление насосом центрального отопления; управление насосом горячего водоснабжения; возможность подключения комнатного терморегулятора; замедление работы вентилятора при приближении к заданной температуре. Контроллер обеспечивает поддержку стабильной температуры котла, путем плавного регулирования воздушного потока при помощи вентилятора поддува и циркуляцию воды с помощью насоса ЦО.
Подробности
История цены
94 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
В корзину
Купить в 1 клик
Яндекс Сплит
Рассчитать доставку
Свойства
Отапливаемая площадь
—
350
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Синий
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 350 |
| Цвет | Синий |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Беларусь |
| Страна сборки | Беларусь |
| Дополнительная информация | Общий объем топки 104 л., объем воды 84 л., |
| Цвет корпуса | синий |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Мощность | 35 кВт |
| КПД % | 82 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 85 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 107.5 см х 63 см х 70 см |
| Вес, кг | 199 |
Твердотопливный котел Amteo А35+ - надежное и эффективное решение для обеспечения отопления вашего дома. Благодаря своей конструкции и техническим характеристикам, этот котел обеспечивает высокую эффективность работы и экономичное потребление топлива.
Одной из особенностей этого котла является его напольное исполнение, что позволяет установить его в удобном для вас месте. Благодаря этому, вы можете максимально эффективно использовать пространство своего дома.
Amteo А35+ обладает высокой мощностью, что позволяет обогревать большие помещения. Он оснащен эффективной системой сгорания, которая обеспечивает стабильную работу и минимальные выбросы вредных веществ.
Котел имеет простую и интуитивно понятную систему управления, что позволяет вам легко настроить его работу под ваши потребности. Кроме того, Amteo А35+ оснащен системой автоматического регулирования температуры, что позволяет поддерживать комфортный уровень отопления в вашем доме.
Благодаря использованию твердого топлива, этот котел является экологически чистым и экономичным в использовании. Вы можете использовать различные виды твердого топлива, такие как дрова, уголь и пеллеты, в зависимости от ваших предпочтений и доступности.
Amteo А35+ - это надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Он обеспечивает комфортную температуру в помещении, экономит топливо и является экологически чистым. Установите этот котел и наслаждайтесь теплом и уютом в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
