Универсальный пеллетный котел АМТЕО Compact это совместный продукт Польских и Белорусских инженеров. Котел поставляется в в виде моноблока и состоит из теплообменника АМТЕО, пеллетной горелки VENMA и бункера объемом 180 литров. Котел может работать на пеллетах любого качества, дровах, брикетах, а также имеет место для подключения ТЭН, что будет особенно эффективно при наличии ночного тарифа. Благодаря наличию механической очистки колосников, котел может работать на пеллетах любого качества. Быстрый и эффективный розжиг, происходит при помощи керамической свечи, срок службы которой превышает 3000 циклов. Цветной сенсорный дисплей с понятным и интуитивным меню на русском языке, встроен в верхнюю часть котла и позволит легко отрегулировать и менять требуемые параметры. В случае необходимости, вы можете управлять котлом из любой точки мира через мобильное приложение eModul. Посмотрите видео в карточке товара. Большое внимание уделено безопасности. Котел имеет несколько температурных датчиков защиты горелки, датчик защиты котла от перегрева, а также механический клапан против обратной тяги. В случае отключения электричества, котел в дальнейшем возобновит работу без посторонней помощи. Теплообменник изготовлен из специальной котловой стал методом бесшовной вытяжки металла и практически не имеет сварных швов. Он имеет уникальную конструкцию отвода дымовых газов, что позволит получить максимальный теплосъем и высокий КПД котла. Котел поставляется с бункером на 180 литров, который находится в верхней части теплообменника. Бункер имеет крышку, для защиты от влаги и посторонних предметов. Особенности и преимущества Amteo АC25 Compact: Минимум сварочных швов в конструкции. Увеличивает прочность и герметичность котла Уникальная конструкция внутреннего теплообменника. Исключает возможность неконтролируемого попадания воздуха Предусмотрено отверстие для установки ТЭНа. Универсальность котла, может работать, как электрический Герметичная система запирания дверей. Тонкая и четкая настройка теплоносителя на выходе из котла Безопасные и удобные термопластиковые ручки исключают риск получить ожог при открывании/закрывании дверцы
Подробности
История цены
247 900 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
250
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Синий
Тип установки
—
Вертикальный
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Пеллеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 250 |
| Цвет | Синий |
| Тип установки | Вертикальный |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Пеллеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Беларусь |
| Страна сборки | Беларусь |
| Дополнительная информация | Объем воды в котле 80 л. |
| Цвет корпуса | синий |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 25 кВт |
| КПД % | 92 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | — 85 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 162 см х 63 см х 106.5 см |
| Вес, кг | 245 |
Напольный твердотопливный котел Amteo АC25 Compact - это надежное и эффективное решение для обогрева вашего дома. Он отличается компактными размерами, что позволяет установить его даже в небольших помещениях.
Котел Amteo АC25 Compact обладает высокой мощностью, что позволяет эффективно обогревать помещения площадью до 250 квадратных метров. Благодаря использованию твердого топлива, такого как дрова или уголь, вы сможете существенно сэкономить на затратах на отопление.
Оснащенный автоматическим регулятором тяги, котел Amteo АC25 Compact обеспечивает стабильную и равномерную работу. Вы сможете настроить оптимальный режим работы, чтобы поддерживать комфортную температуру в вашем доме в течение всего дня.
Котел Amteo АC25 Compact имеет прочную конструкцию из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы. Он также оснащен системой автоматического заполнения водой, что обеспечивает надежную и безопасную работу.
Не требуя особого ухода и обслуживания, котел Amteo АC25 Compact станет надежным и эффективным источником тепла для вашего дома. Приобретая этот котел, вы получаете надежность, экономичность и комфорт в одном устройстве.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
