Котел Defro Kompakt EkoPell – это ещё одно предложение в области котлов, позволяющих сжигать в автоматическом режиме биомассу в виде пеллет. Котел обладает расширенной автоматизацией – контроллер управляет насосами системы отопления, горячего водоснабжения, двумя дополнительными насосами, смесительным клапаном и системой автоподжига топлива, благодаря чему сводит к минимуму обслуживание котла. Теплообменник котла полностью изготовлен из высококачественной, сертифицированной листовой котельной стали толщиной 6 мм. Кроме того, в топочной камере находится керамические катализаторы, которые стабилизируют процесс горения и делают его более эффективным и экологически чистым. Преимущества пеллетных котлов Defro: Теплообменник котла выполнен из сертифицированной котельной стали P265GH толщиной 5-6 мм. Сварка швов осуществлена на роботизированных станках; Высокая эффективность котла (КПД до 91%) гарантирует полное сгорание топлива, высокую экономичность и экологичность горения; Контроллер управляет работой котла, четырех насосов и смешивающего клапана, полностью совместив с GSM-модулем управления; Система автоподжига топлива, совмещенная с системой автоматической очистки горелки; Керамические катализаторы оптимизируют процесс горения;
Подробности
История цены
411 447 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
160
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Серый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Пеллеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 160 |
| Цвет | Серый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Пеллеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 5 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна сборки | Польша |
| Дополнительная информация | контроллер, встроенный нагнетательный вентилятор, дисплей |
| Цвет корпуса | серый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 16 кВт |
| КПД % | 91 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 45 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Функции | программатор, индикация включения, автоподжиг, термометр |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 152 см х 154.5 см х 118 см |
| Вес, кг | 470 |
Напольный твердотопливный котел Defro Kompakt Eko Pell 16 - надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Он относится к категории твердотопливных котлов, что гарантирует его высокую эффективность и долгий срок службы.
Одной из главных особенностей этого котла является его компактный размер, который позволяет установить его даже в небольших помещениях. Таким образом, вы сможете сэкономить место и сделать вашу котельную более функциональной.
Котел Defro Kompakt Eko Pell 16 оснащен специальной системой автоматической подачи твердого топлива, что обеспечивает его бесперебойную работу. Вы сможете забыть о необходимости постоянно подкармливать котел топливом и наслаждаться теплом в вашем доме.
Благодаря своей высокой эффективности, котел Defro Kompakt Eko Pell 16 обеспечивает экономичное потребление топлива. Вы сможете значительно снизить свои расходы на отопление и сэкономить деньги.
Кроме того, этот котел оснащен системой автоматического регулирования температуры, что позволяет поддерживать комфортный климат в вашем доме. Вы сможете настроить желаемую температуру и забыть о необходимости постоянно регулировать работу котла.
Котел Defro Kompakt Eko Pell 16 - это надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Он обеспечивает высокую эффективность, экономичное потребление топлива и комфортный климат в вашем доме. Установите этот котел и наслаждайтесь теплом и уютом в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
