DEFRO SMART EKOPELL - польский двухкамерный автоматический пеллетный котёл с инновационной автоматической пеллетной горелкой с функцией самоочистки, автоподжигом и золоудалением. Автоматический режим включает в себя розжиг топлива, подачу, поддержание горения, тушение и систему очистки. Безопасность и автономность работы котла обеспечивается встроенными датчиками, следящими за процессом горения в котле, а также отвечающими за безопасность. Кроме того, в топочной камере находятся керамические катализаторы, которые стабилизируют процесс горения и делают его более эффективным и экологически чистым. Особенности и преимущества Defro Smart Ekopell 24: Высокий термический КПД, достигающий 94% благодаря высокой теплоотдаче дымовых газов; Эффективный многоступенчатый теплообменник, выполненный из высококачественной жаропрочной стали P265GH Arcelor Mittal толщиной – 6 мм обеспечивает высокий тепловой КПД (до 94%). В качестве изоляционного материала между корпусом котла и теплообменником, а также в топочных дверцах, применена минеральная каменная вата, благодаря чему котел абсолютно безопасен с точки зрения получения ожогов при соприкосновении с его металлическими элементами Инновационная пеллетная горелка BioPell 3 Контроллер APC 3 ADAPTIVE CONTROL управляет 6-ю насосами: ЦО, ГХВ, тремя дополнительными насосами, 2-я смесительными клапанами и системой автоподжига топлива; Автоматический режим PID дозирует оптимальный объем топлива и воздуха. В результате экономится до 10% топлива. Для сравнения: в котлах без PID вентилятор наддува включается периодически, когда температура в системе падает. При этом топливо горит неравномерно: то экономично тлеет, то сильно разгорается и сгорает слишком быстро Встроенный интернет-модуль управления котлом Вытяжной дымосос для улучшения тяги Керамические катализаторы улучшают дожиг мелких частиц и газов. В результате топливо сгорает максимально полно. Количество выбросов в атмосферу значительно снижается. Из трубы идет не плотный дым, а еле заметный пар. Мало кто догадается, что у вас твердотопливный котел. И дома и на улице будет очень чисто 5 лет гарантии на герметичность теплообменника,2 года на остальные элементы и исправную работу котла ФУНКЦИИ APC 3 ADAPTIVE CONTROL: Встроенный модуль Internet с функцией автоподжига и гашения котла Управление 6 насосами: ЦО, ГХВ, теплых полов и 3-я дополнительными Управление 2-я смесительными клапанами Управление нагнетающим вентилятором и шнеком подачи Недельный программатор Возможность подключения модуля управления по шине RS Возможность подключения модуля ST-65 GSM Управление и измерение расхода топлива Возможность подключения дополнительного клапана через модуль DERFO MZ
Подробности
История цены
519 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
240
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Красный
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Пеллеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 240 |
| Цвет | Красный |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Пеллеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 5 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна сборки | Польша |
| Дополнительная информация | объем воды в котле 73 л. |
| Цвет корпуса | красный |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 24 кВт |
| КПД % | 90 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Температура теплоносителя, °С | 65 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2.5 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 170 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 137.8 см х 115.5 см х 141.5 см |
| Вес, кг | 638 |
Напольный твердотопливный котел Defro Smart Ekopell 24 - это надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Он относится к категории твердотопливных котлов и обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вашего дома.
Один из главных плюсов этого котла - его высокая эффективность. Благодаря инновационной технологии и оптимальной конструкции, он обеспечивает максимальную передачу тепла, что позволяет сэкономить на расходах на отопление.
Котел Defro Smart Ekopell 24 также отличается простотой использования. Управление осуществляется с помощью интуитивно понятного пульта дистанционного управления, что облегчает настройку и контроль работы котла. Вы сможете легко установить нужную температуру и режим работы, а также получать информацию о текущем состоянии системы.
Благодаря своей компактной конструкции, этот котел занимает минимум места и легко устанавливается в любом помещении. Он также обладает низким уровнем шума, что делает его идеальным выбором для жилых помещений.
Котел Defro Smart Ekopell 24 изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Он также оснащен современной системой безопасности, которая предотвращает возможность перегрева и других аварийных ситуаций.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для отопления вашего дома, то напольный твердотопливный котел Defro Smart Ekopell 24 - идеальный выбор. Он обладает высокой эффективностью, простотой использования, компактной конструкцией и надежностью. Приобретая этот котел, вы получаете надежный и экономичный способ обеспечить комфорт и тепло в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
