DEFRO SMART EKOPELL - польский двухкамерный автоматический пеллетный котёл с инновационной автоматической пеллетной горелкой с функцией самоочистки, автоподжигом и золоудалением. Автоматический режим включает в себя розжиг топлива, подачу, поддержание горения, тушение и систему очистки. Безопасность и автономность работы котла обеспечивается встроенными датчиками, следящими за процессом горения в котле, а также отвечающими за безопасность. Кроме того, в топочной камере находятся керамические катализаторы, которые стабилизируют процесс горения и делают его более эффективным и экологически чистым. Особенности и преимущества Defro Smart Ekopell 28: Высокий термический КПД, достигающий 94% благодаря высокой теплоотдаче дымовых газов; Эффективный многоступенчатый теплообменник, выполненный из высококачественной жаропрочной стали P265GH Arcelor Mittal толщиной – 6 мм обеспечивает высокий тепловой КПД (до 94%). В качестве изоляционного материала между корпусом котла и теплообменником, а также в топочных дверцах, применена минеральная каменная вата, благодаря чему котел абсолютно безопасен с точки зрения получения ожогов при соприкосновении с его металлическими элементами Инновационная пеллетная горелка BioPell 3 Контроллер APC 3 ADAPTIVE CONTROL управляет 6-ю насосами: ЦО, ГХВ, тремя дополнительными насосами, 2-я смесительными клапанами и системой автоподжига топлива; Автоматический режим PID дозирует оптимальный объем топлива и воздуха. В результате экономится до 10% топлива. Для сравнения: в котлах без PID вентилятор наддува включается периодически, когда температура в системе падает. При этом топливо горит неравномерно: то экономично тлеет, то сильно разгорается и сгорает слишком быстро Встроенный интернет-модуль управления котлом Вытяжной дымосос для улучшения тяги Керамические катализаторы улучшают дожиг мелких частиц и газов. В результате топливо сгорает максимально полно. Количество выбросов в атмосферу значительно снижается. Из трубы идет не плотный дым, а еле заметный пар. Мало кто догадается, что у вас твердотопливный котел. И дома и на улице будет очень чисто 5 лет гарантии на герметичность теплообменника,2 года на остальные элементы и исправную работу котла ФУНКЦИИ APC 3 ADAPTIVE CONTROL: Встроенный модуль Internet с функцией автоподжига и гашения котла Управление 6 насосами: ЦО, ГХВ, теплых полов и 3-я дополнительными Управление 2-я смесительными клапанами Управление нагнетающим вентилятором и шнеком подачи Недельный программатор Возможность подключения модуля управления по шине RS Возможность подключения модуля ST-65 GSM Управление и измерение расхода топлива Возможность подключения дополнительного клапана через модуль DERFO MZ
Подробности
История цены
568 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
280
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Красный
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Пеллеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 280 |
| Цвет | Красный |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Пеллеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 5 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна сборки | Польша |
| Дополнительная информация | объем воды в котле 86 л. |
| Цвет корпуса | красный |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 28 кВт |
| КПД % | 90 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Температура теплоносителя, °С | 65 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2.5 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 137.8 см х 115.5 см х 144 см |
| Вес, кг | 855 |
Твердотопливный котел Defro Smart Ekopell 28 – это надежное и эффективное решение для обеспечения отопления в доме или офисе. Он относится к категории твердотопливных котлов, что означает его способность работать на различных видов твердого топлива, таких как дрова, уголь, брикеты и пеллеты.
Основным преимуществом этого котла является его высокая энергоэффективность. Благодаря инновационной технологии и оптимально подобранному дизайну, Defro Smart Ekopell 28 обеспечивает высокую эффективность сгорания топлива, что позволяет значительно снизить расходы на отопление.
Котел оснащен автоматической системой регулирования температуры, что позволяет поддерживать комфортный уровень тепла в помещении. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться стабильной и равномерной температурой в вашем доме или офисе в любое время года.
Defro Smart Ekopell 28 также отличается простотой в использовании. Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволяет легко настроить необходимые параметры работы котла. Благодаря этому, вы сможете максимально эффективно использовать топливо и снизить расходы на отопление.
Котел имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет его установку в любом помещении. Благодаря высокому качеству материалов и надежной конструкции, Defro Smart Ekopell 28 обеспечивает долговечность и надежность работы.
Не упускайте возможность обеспечить ваш дом или офис надежным и эффективным отоплением. Твердотопливный котел Defro Smart Ekopell 28 – ваш надежный помощник в создании комфортных условий в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
