KOLOSS AUTO SLIM - компактный автоматический котел. Является самой новой и самой компактной моделью автоматического котла в линейке KOLOSS. Конструкция теплообменника, а также размещение патрубков подключения позволяют разместить котел даже в самых малогабаритных котельных: патрубки обратной линии расположены как с правой, так и с левой стороны для удобства монтажа. Котел комплектуется контроллером с функцией плавного регулирования, а также датчиком дымовых газов в качестве опции. KOLOSS AUTO SLIM оборудован специальной интегрированной горелкой, предназначенной для сжигания калиброванного угля с повышенным содержанием штыба, а также пеллет. Котел представляет из себя монолитную конструкцию за счет формы обшивки. Топливный бункер расположен с тыльной стороны теплообменника, а дымовой боров имеет вертикальный выход. KOLOSS AUTO SLIM не оборудован дополнительной камерой сгорания и предназначен для работы исключительно в автоматическом режиме. Особенности и преимущества Koloss Auto Slim 15: От 1 до 1,5 суток работы на одной загрузке бункера бункера Минимализм один из самых компактных автоматических котлов на рынке Удобный монтаж за счет патрубков подключения с двух сторон Удобная чистка котла производится с фронтальной стороны Возможность установки контроллера с Internet модулем (опционально) Высокий КПД от 83% Вместительный зольный ящик инструменты для чистки в комплекте Расширенная гарантия - 8 лет, срок службы - минимум 15 лет Умная автоматика управляет работой котла, подает топливо из бункера, следит за безопасностью и экономит до 25% топлива по сравнению с обычными котлами Благодаря теплоизоляции тепло от сгоревшего топлива идет на обогрев помещений, а не котельной Встроенная группа безопасности защита вашего котла от ошибок монтажа Продвинутый автоматический контроллер. Управляет подачей топлива, поддерживает заданную температуру, следит за безопасностью горения. Котлы автоматические, т.е. электронный контроллер отвечает за подачу топлива из бункера в камеру сгорания, поддерживает заданную температуру, отвечает за безопасность горения, управляет работой вентилятора наддува и насосами ЦО и ГВС.
Подробности
История цены
158 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
160
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Оранжевый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Уголь
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
8
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 160 |
| Цвет | Оранжевый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Уголь |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 8 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | контроллер, объем бункера 140 л., объем водяной рубашки 69 л., толщина стали 4 мм. |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 15 кВт |
| КПД % | 83 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 109.5 см х 59.5 см х 129 см |
| Вес, кг | 292 |
Напольный твердотопливный котел Koloss Auto Slim 15 - это идеальное решение для обогрева больших помещений. Он обладает высокой эффективностью и надежностью, что позволяет значительно сэкономить на расходах на отопление.
Основным преимуществом этого котла является его компактный размер и стильный дизайн. Благодаря этому он легко вписывается в любой интерьер и не занимает много места. Котел Koloss Auto Slim 15 имеет удобное управление, которое позволяет легко настроить и поддерживать комфортную температуру в помещении.
Котел оснащен мощным вентилятором, который обеспечивает равномерное распределение тепла по всему помещению. Благодаря этому, даже в самых удаленных уголках комнаты будет сохраняться комфортная температура. Котел Koloss Auto Slim 15 обеспечивает быстрый и эффективный нагрев помещения, что позволяет сэкономить время и энергию.
Этот твердотопливный котел имеет высокую мощность, что позволяет обогревать помещения площадью до 150 квадратных метров. Благодаря этому, он идеально подходит для использования в крупных домах, коттеджах или небольших предприятиях. Котел Koloss Auto Slim 15 обеспечивает стабильную работу и долговечность, что делает его надежным и эффективным решением для отопления.
Твердотопливный котел Koloss Auto Slim 15 - это надежное и эффективное решение для обогрева больших помещений. Он обладает компактным размером и стильным дизайном, что позволяет легко вписываться в любой интерьер. Котел обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрый нагрев помещения. Он идеально подходит для использования в крупных домах и небольших предприятиях. Обеспечивая стабильную работу и долговечность, котел Koloss Auto Slim 15 является надежным и эффективным выбором для отопления.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
