Котлы Koloss Pro - надежные и продуманные полуавтоматические промышленный котлы ультрадлительного горения. Работают до 80 часов на одной загрузке топлива. Главное в промышленных котлах Koloss - простое управление, легкое обслуживание и гарантия бесперебойной работы. Это надежный и мощный котел с продуманной конструкцией для помещений площадью до 2500 м². Возможна установка каскадом нескольких котлов, тогда площадь отопления будет еще больше. Камера сгорания здесь примерно в 2-3 раза больше, чем у конкурентов. Вместе с умной автоматикой, которая управляет работой котла и экономит до 30 % топлива, это обеспечивает длительность работы на одной загрузке топлива в 3-5 раз больше, чем у конкурентов. Другие важные преимущества: Возможность использования угля любой фракции и низкая зольность котла. Благодаря этому котел неприхотлив в работе и требует гораздо меньше времени для обслуживания, чем другие котлы Теплообменник сделан из специальной котловой стали, гарантия 3 года. Общий срок службы котла – не меньше 15 лет КПД 83 % Умная автоматика управляет работой котла, следит за безопасностью и экономит до 30 % топлива по сравнению с котлами без автоматики Водонаполненные колосники увеличивают теплосъем и не прогорают при наличии теплоносителя в системе Увеличенная топка легко вмещает даже длинные поленья Большие дверцы для удобной загрузки топлива и большой зольный ящик для простой чистки котла Сверху на котле есть транспортировочный крюк для удобного монтажа.
Подробности
История цены
420 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
1500
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Бежевый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 1500 |
| Цвет | Бежевый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 3 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | контроллер, объем топки 1062 л. |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 150 кВт |
| КПД % | 83 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 45 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | программатор, индикация включения |
| Патрубок подключения контура отопления | 3" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 204.9 см х 153 см х 173.7 см |
| Вес, кг | 1920 |
Напольный твердотопливный котел Koloss Pro 150 - надежное решение для отопления вашего дома.
Этот котел обладает высокой эффективностью и надежностью благодаря своей конструкции и использованию качественных материалов. Он способен обеспечить комфортное тепло в вашем доме даже в самые холодные зимние дни.
Koloss Pro 150 имеет большой объем топливного бункера, что позволяет значительно увеличить время автономной работы котла. Вы сможете наслаждаться теплом в течение длительного времени, не беспокоясь о постоянной подаче топлива.
Котел оснащен системой автоматической регулировки температуры, что позволяет поддерживать комфортный уровень отопления в вашем доме. Вы сможете настроить оптимальную температуру и забыть о постоянном контроле.
Благодаря своей компактной конструкции, Koloss Pro 150 занимает минимум места и легко вписывается в любой интерьер. Вы сможете установить его в отдельной котельной или в подвале вашего дома, не нарушая гармонии пространства.
Котел Koloss Pro 150 отличается высокой энергоэффективностью, что позволяет сэкономить на расходах на отопление. Вы сможете не только обеспечить тепло в вашем доме, но и снизить затраты на энергию.
Выбирая твердотопливный котел Koloss Pro 150, вы получаете надежное и экономичное решение для отопления вашего дома. Он обеспечит вам комфортное тепло и позволит сэкономить на энергозатратах. Приобретайте Koloss Pro 150 и наслаждайтесь комфортом в своем доме!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
