Котлы Koloss Pro Plus- надежные и продуманные полуавтоматические промышленный котлы ультрадлительного горения. Работают до 48 часов на одной загрузке топлива. Главное в промышленных котлах Koloss - простое управление, легкое обслуживание и гарантия бесперебойной работы. Это надежный и мощный котел с продуманной конструкцией для помещений площадью до 2500 м². Возможна установка каскадом нескольких котлов, тогда площадь отопления будет еще больше. Камера сгорания здесь примерно в 2-3 раза больше, чем у конкурентов. Вместе с умной автоматикой, которая управляет работой котла и экономит до 30 % топлива, это обеспечивает длительность работы на одной загрузке топлива в 3-5 раз больше, чем у конкурентов. Особенности и преимущества Koloss Pro Plus 100: Возможность использования угля любой фракции и низкая зольность котла. Благодаря этому котел неприхотлив в работе и требует гораздо меньше времени для обслуживания, чем другие котлы Теплообменник сделан из специальной котловой стали, гарантия 3 года. Общий срок службы котла – не меньше 15 лет КПД 83 % Умная автоматика управляет работой котла, следит за безопасностью и экономит до 30 % топлива по сравнению с котлами без автоматики Водонаполненные колосники увеличивают теплосъем и не прогорают при наличии теплоносителя в системе Увеличенная топка легко вмещает даже длинные поленья Большие дверцы для удобной загрузки топлива и большой зольный ящик для простой чистки котла Сверху на котле есть транспортировочный крюк для удобного монтажа.
Подробности
История цены
367 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
1000
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Бежевый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
4
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 1000 |
| Цвет | Бежевый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 4 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | контроллер, объем топки 803 л., объем водяной рубашки 780 л., толщина стали 6 мм. |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 100 кВт |
| КПД % | 83 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Температура теплоносителя, °С | — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | программатор, индикация включения |
| Патрубок подключения контура отопления | 3" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 310 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 194.9 см х 113 см х 145.1 см |
| Вес, кг | 1670 |
Тип котла: напольный твердотопливный котел
Модель: Koloss Pro Plus 100
Наша компания представляет вам надежный и эффективный напольный твердотопливный котел Koloss Pro Plus 100. Этот котел отлично подходит для обогрева больших помещений, таких как коттеджи, загородные дома или производственные помещения.
Одной из особенностей этого котла является его высокая мощность, которая составляет 100 кВт. Благодаря этому, вы сможете обогреть даже самые просторные помещения без проблем. Котел оснащен эффективной системой сгорания, что позволяет достичь высокой энергоэффективности и снизить расходы на топливо.
Koloss Pro Plus 100 имеет прочную конструкцию из высококачественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы котла. Он также оснащен системой автоматического заполнения воды, что облегчает его эксплуатацию и обслуживание.
Котел Koloss Pro Plus 100 имеет компактные размеры, что позволяет установить его даже в ограниченном пространстве. Он также обладает стильным и современным дизайном, который подойдет к любому интерьеру.
Не сомневайтесь в качестве и надежности нашего товара. Купив напольный твердотопливный котел Koloss Pro Plus 100, вы получите эффективное и экономичное решение для обогрева вашего дома или офиса. Приобретайте котел Koloss Pro Plus 100 прямо сейчас и наслаждайтесь комфортной теплотой в вашем помещении!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
