KOLOSS START PLUS является полуавтоматическим твердотопливным котлом. Горение обеспечивается периодической закладкой порций топлива через удобную наклонную дверцу. Емкости камеры достаточно для работы в течение 8 - 24 часов в зависимости от нагрузки на котел. Эффективный многоступенчатый теплообменник позволяет получать высокий КПД до 83%. Котел оснащен контроллером с функцией плавного регулирования, за счет которой достигается экономия топлива до 25%. Основное топливо – уголь, дрова, топливные брикеты Особенности и преимущества Koloss Start Plus 20: До 8 часов работы на дровах и до 24 часов работы на угле Встроенная группа безопасности в базовой комплектации Умная автоматика управляет котлом и экономит до 25% топлива Расширенная гарантия – 8 лет КПД до 83 %. Благодаря эффективному многоступенчатому теплообменнику Экономичное верхнее горение. Топливо горит сверху вниз и сгорает постепенно Эффективный теплообменник. Температура газов на выходе 80-160 °C, значит, все тепло идет на обогрев Водонаполненные колосники увеличивают теплосъем, не прогорают, так как постоянно охлаждаются теплоносителем Большой зольный ящик и инструменты для чистки в комплекте.
Подробности
История цены
117 100 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
220
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Бежевый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 220 |
| Цвет | Бежевый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 3 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | контроллер, объем топки 45 л., объем водяной рубашки 85 л., толщина стали 4 мм. |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 20 кВт |
| КПД % | 83 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 135 см х 55 см х 94 см |
| Вес, кг | 265 |
Напольный твердотопливный котел Koloss Start Plus 20 - надежное и эффективное решение для обеспечения теплом вашего дома.
Этот котел отличается высокой эффективностью и экономичностью работы, благодаря чему вы сможете сэкономить на расходах на отопление.
Котел Koloss Start Plus 20 обладает большой мощностью, что позволяет использовать его для отопления помещений площадью до [указать площадь].
Он оснащен современной системой автоматического регулирования, которая обеспечивает стабильную работу котла и поддерживает заданную температуру в помещении.
Котел имеет надежную конструкцию, выполненную из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании.
Кроме того, Koloss Start Plus 20 обладает компактными размерами и стильным дизайном, что позволяет установить его в любом помещении, не нарушая его интерьер.
Также котел оснащен системой защиты от перегрева и автоматическим отключением, что обеспечивает безопасность его эксплуатации.
Выбирая твердотопливный котел Koloss Start Plus 20, вы получаете надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Он обладает высокой эффективностью, экономичностью и надежностью. Установка и использование котла просты, а его компактные размеры и стильный дизайн позволяют установить его в любом помещении.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
