Котёл твердотопливный Pereko KSW Alfa Plus 9 предназначен для отопления помещений бытового (дачи, коттеджи, загородные дома) и производственного назначения, площадью до 90 кв. м., при установке бойлера косвенного нагрева и для горячего водоснабжения. Корпус, обшивка и другие элементы котла подобраны таким образом, чтобы упростить его обслуживание. Упомянутый контроллер ускоряет розжиг котла и поддерживает нужный режим работы. Расширенные дверки слегка приподнятые вверх — облегчают загрузку топлива. Легко и быстро освободить колосники от золы поможет специальный рычаг, расположенный сбоку котла. Данная серия обладает удлиненной циркуляцией сгораемых газов, что позволяет увеличить время горения до 18 часов, а также уменьшает потребление топлива. PEREKO одни из немногих производителей, кто оснащает все свои котлы регулируемыми дверками. Если в результате длительной эксплуатации дверки теряют герметичность, Вы всегда сможете их легко отрегулировать. Котел KSW Alfa Plus сделан на качественной базе. Его протестированная конструкция и продуманный рабочий цикл обеспечивают долголетний и экономичный процесс работы.
Подробности
История цены
150 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
90
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Желтый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 90 |
| Цвет | Желтый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна сборки | Польша |
| Цвет корпуса | желтый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 9 кВт |
| КПД % | 80 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 57 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 1.5 |
| Функции | индикатор включения, термометр |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 108 см х 43.5 см х 71 см |
| Вес, кг | 148 |
Напольный твердотопливный котел Pereko KSW Alfa Plus 9 - идеальное решение для обеспечения вашего дома комфортным и эффективным отоплением.
Этот котел отличается высокой производительностью и надежностью, что позволит вам забыть о проблемах с отоплением на долгие годы.
Благодаря своей компактности и стильному дизайну, котел Pereko KSW Alfa Plus 9 прекрасно впишется в интерьер вашего дома, не занимая много места.
Особенностью этого котла является его возможность работать на твердом топливе, что позволяет существенно сэкономить на расходах на отопление.
Котел Pereko KSW Alfa Plus 9 оборудован надежной системой автоматического поддержания заданной температуры, что позволяет регулировать тепло в вашем доме в зависимости от ваших потребностей.
Кроме того, этот котел оснащен инновационной системой очистки, что обеспечивает его бесперебойную работу и увеличивает срок службы.
Котел Pereko KSW Alfa Plus 9 - надежное и эффективное решение для вашего дома. Обеспечьте себе комфортное отопление и сэкономьте на расходах с этим надежным и современным котлом.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
