Котлы KSR Beta и KSR Beta Plus уверено справляются с ежедневной работой. Конструкция корпуса и теплообменника была разработана таким образом, чтобы эти устройства передавали тепло наиболее эффективным образом, сохраняя при этом многолетнюю функциональность и высокую надежность. Такой эффект достигнут за счет использования высококачественных материалов и проверенных компонентов. Для обоих видов котлов основным топливом является уголь «экогорошек», в то время как KSR Beta Plus, благодаря наличию горелки, изготовленной полностью из чугуна, дополнительно приспособлен для сжигания штыба. Эти котлы просты в обслуживании и экономичны в эксплуатации. Использование ретортного подающего устройства, электронного контроллера и вентилятора, повышает производительность, снижает аварийность, и значительно сокращает время, затрачиваемое на обслуживание котла. Контроллер Plum постоянно следит за процессом сгорания, оптимально дозируя подачу топлива и воздуха. Он контролирует работу насоса ЦO и ГВС, есть возможность подключения комнатного регулятора. Точное управление обеспечивает достижение желаемой температуры, потребляя меньшие порции топлива, что делает устройство одним из самых экономичных в эксплуатации. Функция беспроводного ДУ позволяет оснастить котлы KSR Beta и KSR Beta Plus модулями, отвечающими за удаленное управление котлом (интернет и GSM). В свою очередь, дополнительная установка системы автоматического пожаротушения (так называемый «пожарный»), позволит сжигать пеллеты. Максимально безопасную работу котла обеспечивает ряд температурных датчиков. В случае считывания слишком высокой температуры раздается сигнал тревоги и выключается подающее устройство и вентилятор. При резком росте температуры включаются насосы, которые выгоняют горячую воду в систему. Устройство также реагирует на перегрев шнека в подающем устройстве, на нехватку топлива и проблемы с достижением нужной температуры. Расположенная в подающем устройстве шпилька предохраняет моторедуктор: если дело доходит до блокировки шнека, она ломается, что эффективно защищает котел от повреждения.
Подробности
История цены
329 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
250
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Желтый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, пеллеты, уголь, угольные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 250 |
| Цвет | Желтый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, пеллеты, уголь, угольные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Польша |
| Страна сборки | Польша |
| Дополнительная информация | бункер в комплекте, встроенный нагнетательный вентилятор, дисплей |
| Цвет корпуса | желтый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 25 кВт |
| КПД % | 85 |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 57 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 1.5 |
| Функции | автоматическая подача топлива, индикатор включения, термометр |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 127.5 см х 116 см х 67.5 см |
| Вес, кг | 377 |
Товар: Напольный твердотопливный котел Pereko KSW Beta Plus 25
Категория: Твердотопливные котлы
Напольный твердотопливный котел Pereko KSW Beta Plus 25 - это надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Он обладает высокой мощностью, что позволяет обеспечить комфортную температуру в помещении даже в самые холодные зимние дни.
Основным преимуществом этого котла является его универсальность. Он предназначен для работы на твердом топливе, таком как древесные отходы, уголь и брикеты. Это позволяет существенно сэкономить на затратах на отопление, особенно если у вас есть возможность добывать топливо самостоятельно.
Котел Pereko KSW Beta Plus 25 имеет компактные размеры, что делает его идеальным выбором для небольших помещений. Он легко устанавливается на пол и не занимает много места. Благодаря своей конструкции, котел обеспечивает эффективное распределение тепла по всему помещению, что позволяет сэкономить на энергозатратах.
Оснащенный современной системой управления, котел Pereko KSW Beta Plus 25 обеспечивает простоту в использовании и настройке. Вы сможете легко контролировать температуру и регулировать мощность работы котла в соответствии с вашими потребностями.
Котел Pereko KSW Beta Plus 25 изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Он имеет современный дизайн, который отлично впишется в интерьер вашего дома.
Не упустите возможность обеспечить надежное и экономичное отопление вашего дома. Приобретайте напольный твердотопливный котел Pereko KSW Beta Plus 25 и наслаждайтесь комфортом и теплом в вашем доме в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
