Двухконтурный пиролизный котел серии Т-Optima может применяться, как для нагрева горячей воды для технических нужд, так и как контур аварийного охлаждения при дооснащении специальным клапаном. Все котлы пиролизного горения серии Т-10 имеют мощность 10 кВт и эффективны в отоплении помещений площадью до 90 квадратных метров. Работа пиролизного котла серии Т-10 имеет диапазон регулирования мощности от 40% до 100%, в этих пределах достигается наибольший КПД котлов в районе от 82 до 85%. С помощью данного котла можно смонтировать систему отопления с естественной циркуляцией теплоносителя. Пиролизные котлы «Траян» просты в обслуживании и установке. При установке нет необходимости получения разрешений контролирующих органов. Особенности и преимущества: Объем теплоносителя в котле 27 литров. Расчетная продолжительность горения от одной закладки сухого топлива 6-10 часов при условии соблюдения правильности эксплуатации. Предусмотрена возможность подключения ТЭНа мощностью до 3 кВт. Комплект поставки: котел, колосниковые решетки, шибер с крепежно-уплотнительными элементами, зольный ящик, термоманомерт, автоматический регулятор заслонки подачи воздуха Honeywell, технический паспорт, гарантийный талон.
Подробности
История цены
63 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
100
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Синий
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, торфяные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 100 |
| Цвет | Синий |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, торфяные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | объем воды в котле 18 л., объем топки 0.06 м3 |
| Цвет корпуса | синий |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 10 кВт |
| КПД % | 85 |
| Энергонезависимый | Да |
| Температура теплоносителя, °С | — 90 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 89 см х 45 см х 73 см |
| Вес, кг | 190 |
Напольный твердотопливный котел Траян Т-10-1КТ - надежное и эффективное решение для обеспечения теплом вашего дома. Этот котел отличается высокой мощностью и простотой в использовании, что делает его идеальным выбором для больших помещений.
Одна из главных особенностей этого котла - его универсальность. Он может работать на различных видах твердого топлива, таких как дрова, уголь, брикеты и другие. Благодаря этому, вы всегда сможете выбрать наиболее доступный и экономичный вариант для обогрева вашего дома.
Траян Т-10-1КТ обладает высокой эффективностью и экономичностью. Благодаря использованию передовых технологий, этот котел обеспечивает высокую степень сгорания топлива, что позволяет существенно сократить расходы на отопление. Также он оснащен системой автоматического поддержания заданной температуры, что обеспечивает комфортную температуру в вашем доме в любое время года.
Котел Траян Т-10-1КТ имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет его легко установить в любом помещении. Он также оснащен защитной системой от перегрева, что обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Приобретая напольный твердотопливный котел Траян Т-10-1КТ, вы получаете надежное и эффективное оборудование для обогрева вашего дома. Он обеспечит вас теплом и комфортом в течение долгих лет. Выберите качество и надежность с котлом Траян Т-10-1КТ!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
