Напольный твердотопливный котел Zota Стаханов - 15 – устройство предназначено для поддержания комфортных показателей температуры в сооружениях различного назначения или загородом доме, даче или коттедже. Контролировать процесс отопления и заниматься его управлением можно дистанционно. Торговая марка Zota представляет семейство автоматических котлов отопления, работающих на угольном топливе, «Стаханов». Это высокотехнологичные и абсолютно безопасные устройства, которые отличаются широкими функциональными возможностями. Особенности Zota Стаханов - 15: организация процесса отопления с длительным сроком горения (до семи суток) без добавления топлива; пониженная мощность энергопотребления (260 Вт), что снижает стоимость дополнительного оборудования (источника бесперебойного питания); работа в закрытых отопительных системах с давлением до 3 атмосфер; герметичный бункер; возможность установки блок-ТЭНа мощностью от 3 до 15 кВт с автоматикой (в зависимости от мощности котла); возможность использования дров в качестве резервного топлива (работа в ручном режиме; колосники в комплекте) лицензионный Windows CE; ЖК-экран; погодозависимое управление; вухшнековый механизмом подачи топлива; система защиты от заклинивания шнеков; система «СТОП-УГОЛЬ», с помощью которой пользователь имеет возможность остановить просыпание угля из бункера; опционально возможна установка модуля «GSM», дающего возможность контроля и управления котлом с помощью сотового телефона.
Подробности
История цены
339 300 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
150
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Синий
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, пеллеты, уголь, угольные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1 год
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 150 |
| Цвет | Синий |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, пеллеты, уголь, угольные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 1 год |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | допускается топка котла дровами или брикетами в энергонезависимом ручном режиме при установке колосников (в комплекте) |
| Цвет корпуса | синий |
| Камера сгорания | Открытая |
| КПД % | 90 |
| Энергонезависимый | Да |
| Температура теплоносителя, °С | — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | индикатор включения, термометр |
| Патрубок подключения контура отопления | 2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Расход основного топлива, кг/час | 1.25 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 1616 × 1650 × 1036 мм |
| Вес, кг | 400 |
Напольный твердотопливный котел Zota Стаханов - 15 - это надежное и эффективное решение для отопления вашего дома или офиса.
Этот котел обладает высокой мощностью, достигающей 15 кВт, что позволяет обеспечить комфортную температуру в помещении даже в холодные зимние дни. Благодаря своей конструкции и использованию твердого топлива, котел обеспечивает длительное время горения и экономичное потребление топлива.
Котел Zota Стаханов - 15 имеет компактные размеры, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Он оснащен современными системами безопасности, такими как автоматическое отключение при перегреве или отсутствии топлива.
Кроме того, этот котел имеет высокий КПД, что позволяет снизить расходы на отопление и сделать его более экономичным. Также важно отметить, что котел Zota Стаханов - 15 легко обслуживается и имеет долгий срок службы.
Если вы ищете надежное и эффективное решение для отопления вашего дома или офиса, то напольный твердотопливный котел Zota Стаханов - 15 станет отличным выбором. Он обеспечит комфортную температуру в помещении, снизит расходы на отопление и прослужит вам долгие годы. Приобретайте котел Zota Стаханов - 15 и наслаждайтесь теплом и комфортом в вашем доме или офисе.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
