Твердотопливные напольные котлы Bosch K 45-1 S 62. Использование различного вида топлива: бурый и каменный уголь, кокс, дрова, древесные отходы. Отопление дач, частных домов площадью 450 м². Возможность использования как в качестве основного, так и совместно в комбинации с газовым котлом. Простая загрузка топлива и чистка котла сверху, беспроблемное удаление золы. Мощность: 45 кВТ Особенности: Большая приемная воронка для топлива с расширенным входом в топку Система чугунных колосников. позволяющая сжигать различные виды топлива в непрерывном режиме Автоматическая регулировка мощности с прямодействующим регулятором тяги Возможность использования в гравитационных системах отопления Возможность использования в качестве резервного котла в комбинации с котлом, работающим на газе или дизельном топливе Стальной теплообменник Система чугунных колосников для сжигания различных видов топлива Усовершенствованная топка с возможностью регулирования подачи воздуха Турбулизаторы, способствующие лучшему использования теплоты сгорания топлива Манометр для контроля давления теплоносителя в системе Термическая защита
Подробности
История цены
166 312 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
450
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Черный
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, уголь
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 450 |
| Цвет | Черный |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, уголь |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Германия |
| Цвет корпуса | черный |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 45 кВт |
| КПД % | 82 |
| Энергонезависимый | Да |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Температура теплоносителя, °С | 65 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2.5 |
| Функции | Термометр, манометр |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 145 мм |
| Расход основного топлива, кг/час | 13.8 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 77 × 104 × 98 см |
| Вес, кг | 320 |
Твердотопливные напольные котлы Bosch K 45-1 S 62. Использование различного вида топлива: бурый и каменный уголь, кокс, дрова, древесные отходы. Отопление дач, частных домов площадью 450 м². Возможность использования как в качестве основного, так и совместно в комбинации с газовым котлом. Простая загрузка топлива и чистка котла сверху, беспроблемное удаление золы. Мощность: 45 кВТ Особенности: Большая приемная воронка для топлива с расширенным входом в топку Система чугунных колосников. позволяющая сжигать различные виды топлива в непрерывном режиме Автоматическая регулировка мощности с прямодействующим регулятором тяги Возможность использования в гравитационных системах отопления Возможность использования в качестве резервного котла в комбинации с котлом, работающим на газе или дизельном топливе Стальной теплообменник Система чугунных колосников для сжигания различных видов топлива Усовершенствованная топка с возможностью регулирования подачи воздуха Турбулизаторы, способствующие лучшему использования теплоты сгорания топлива Манометр для контроля давления теплоносителя в системе Термическая защита
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
