Kentatsu Vulkan PR-40 – это твердотопливный котел, предназначенный для напольной установки. Устройство укомплектовано рабочими элементами с новейшей конструкцией, отличается эргономичностью и передовым дизайном, а также удобно в обслуживании и не подлежит преждевременному износу. Для изготовления котла использовалась специальная высокопрочная сталь. Особенности и преимущества напольных стальных трехходовых твердотопливных котлов Kentatsu серии Vulkan PR (PE): Котлы имеют современную электронную панель управления. Котлы оснащены автоматической подачей топлива и дутьевым вентилятором. Это обеспечивает стабильность параметров горения и возможность плавного регулирования мощности котлов. Тип розжига: ручной (PR) или автоматический (PE) от встроенного нагревательного элемента мощностью 2 кВт. Котлы Vulkan PR (PE) оборудованы бункером для хранения топлива. Во избежание поломки или заклинивания топливоподающего шнека сверху бункера установлена специальная решетка, предотвращающая попадание внутрь топлива с фракцией, превышаю- щей рекомендованный размер. Герметично закрывающаяся крышка бункера препятствует возникновению обратного пламени. Могут эксплуатироваться на следующих типах твердого топлива размерами до 30 мм: уголь, брикетированный торф, топливные брикеты. К панели управления можно подключить дополнительный термостат или внешний контроллер. Модели котлов Vulkan 30P – 50P могут опционально комплектоваться циркуляционными насосами. В комплект поставки входят приспособления для технического обслуживания.
Подробности
История цены
207 200 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
470
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Торф, торфяные брикеты, уголь, угольные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Тип котла
—
твердотопливный
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 470 |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Торф, торфяные брикеты, уголь, угольные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Турция |
| Дополнительная информация | встроенный нагнетательный вентилятор, дисплей, автоматическая подача топлива, бункер в комплекте |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 47 кВт |
| Энергонезависимый | Да |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 35 — 80 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | автодиагностика, индикация включения, автоподжиг, термометр |
| Патрубок подключения контура отопления | 1" |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 135 см х 121 см х 77 см |
| Вес, кг | 340 |
Твердотопливный котел Kentatsu VULKAN PR-40P – надежное решение для эффективного отопления вашего дома. Он относится к категории твердотопливных котлов и обладает всеми необходимыми характеристиками для обеспечения комфортной температуры в помещении.
Одной из главных особенностей этого котла является его высокая энергоэффективность. Благодаря инновационной системе горения и оптимальному расходу топлива, котел Kentatsu VULKAN PR-40P обеспечивает максимальную экономию ресурсов, что позволяет существенно снизить расходы на отопление.
Котел Kentatsu VULKAN PR-40P также отличается высокой надежностью и долговечностью. Изготовленный из качественных материалов, он способен выдерживать большие нагрузки и прослужить вам долгие годы без поломок и сбоев.
Еще одним преимуществом этого котла является его удобство в использовании. Он оснащен интуитивно понятным и легким в управлении пультом, который позволяет легко регулировать температуру в помещении и поддерживать оптимальный комфорт.
Котел Kentatsu VULKAN PR-40P имеет компактные размеры, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Он также обладает стильным и современным дизайном, который гармонично впишется в интерьер вашего дома.
Не сомневайтесь в выборе твердотопливного котла Kentatsu VULKAN PR-40P – это надежное, эффективное и удобное решение для вашего отопления. Покупайте его сегодня и наслаждайтесь комфортом и экономией в вашем доме!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
