Sunsystem WBS-N AC 40 KW – это качественный твердотопливный котёл, который выполнен из стали. Данный аппарат оснащён интеллектуальным контроллером и вентилятором, предназначенным для принудительной подачи воздуха. Данный агрегат может эксплуатироваться в относительно небольших помещениях, например, в частных домах, подвалах, на складах, а также во всевозможных магазинах Особенности и преимущества представленной модели: Электронный блок управления контролирует сгорание путем модуляции скорости вращения вентилятора. Дополнительно контролируются циркуляционные насосы центрального отопления и горячего водоснабжения (ГВС). Подача воздуха вентилятором оптимизирует сгорание и расход топлива. Камера сгорания снабжена теплообменником большой площади и низким коэффициентом сопротивления. Большая дверца камеры сгорания обеспечивает простую загрузку топлива - даже крупных поленьев. Котел оснащен ребристой поверхностью теплообменника, водонаполненными колосниками и трехступенчатой дымоотводящей камерой, что дает возможность значительно увеличить КПД, температура дымогазов до 150 градусов. На нижней дверце вмонтирован фланец для подключения к котлу газовой, масляной, дизельной или пеллетной горелки. Простейшая чистка и обслуживание котла. Предохранительный клапан на 3 bar, терморегулятор, инструменты очистки включены в комплектацию котла. Съемная металлическая решетка для золы защищает нагнетательную камеру от попадания огня.
Подробности
История цены
134 463 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
390
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Красный
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, пеллеты, уголь
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 390 |
| Цвет | Красный |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, пеллеты, уголь |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Болгария |
| Страна сборки | Болгария |
| Дополнительная информация | длина дров 40 см, объем воды 118 л, объем бункера 84 л |
| Цвет корпуса | красный |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 40 кВт |
| Энергонезависимый | Нет |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 65 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | индикатор температуры, нагнетательный клапан |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 133 см х 73 см х 105 см |
| Вес, кг | 318 |
Твердотопливный котел Sunsystem Burnit WBS-N AC 40 KW - это надежное и эффективное решение для отопления вашего дома. Он относится к категории твердотопливных котлов, которые являются одними из самых экологически чистых и экономичных систем отопления.
Этот котел обладает мощностью 40 кВт, что позволяет обеспечить комфортное отопление даже больших помещений. Он оснащен автоматическим управлением, что облегчает его эксплуатацию и позволяет достичь оптимальной работы системы отопления.
Sunsystem Burnit WBS-N AC 40 KW имеет высокий КПД, что позволяет сэкономить на расходах на отопление. Он обеспечивает эффективное сгорание твердого топлива, что позволяет максимально использовать его энергию.
Котел обладает прочной и надежной конструкцией, выполненной из высококачественных материалов. Он имеет долгий срок службы и не требует особых затрат на обслуживание.
Sunsystem Burnit WBS-N AC 40 KW оснащен системой безопасности, которая обеспечивает надежную работу и защиту от возможных аварийных ситуаций. Он также имеет встроенный водонагреватель, что позволяет использовать его для подогрева горячей воды.
Этот твердотопливный котел является идеальным выбором для тех, кто ценит надежность, эффективность и экологичность системы отопления. Он позволит вам сэкономить на расходах на отопление и обеспечит комфортную температуру в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
