Sunsystem WBS-N40 KW - это высококачественный твердотопливный котел, который отличается приятным внешним видом. Данный аппарат предназначен для обогрева небольших помещений. Представленная модель имеет удобную большую дверцу камеры сгорания, которая облегчает загрузку дров. Данный агрегат имеет простой монтаж и легкое обслуживание. Модель отличается качеством материалов, из которых был выполнен прибор. Особенности и преимущества: Простой монтаж и легкое обслуживание. Водяная рубашка (теплообменник) охватывается камерой сгорания в полном объеме, чтобы использовать выделяемое тепло наиболее эффективно. У камеры сгорания большая теплообменная поверхность и низкое камерное сопротивление. Большая и удобная дверца камеры сгорания облегчает загрузку твердого топлива (длина дров до 50 см). Ребристая поверхность камеры сгорания и трехходовой путь дымовых газов улучшают теплообмен. Сменяемая металлическая решетка предохраняет трубную решетку от огня. Фланец на нижней дверце для установки пеллетной, масляной или газовой горелки (дополнительно).
Подробности
История цены
114 871 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
390
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Красный
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, пеллеты, уголь
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 390 |
| Цвет | Красный |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, пеллеты, уголь |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Болгария |
| Страна сборки | Болгария |
| Дополнительная информация | длина дров 50 см, объем воды 96 л, объем бункера 94 л |
| Цвет корпуса | красный |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 40 кВт |
| Энергонезависимый | Да |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 65 — 85 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 3 |
| Функции | индикатор температуры, нагнетательный клапан |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/4" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 114.5 см х 62.4 см х 93 см |
| Вес, кг | 235 |
Твердотопливный котел Sunsystem WBS-N 40 KW - надежное и эффективное решение для обогрева вашего дома. Этот котел обеспечивает высокую теплоотдачу и эффективность, что позволяет сэкономить на расходах на отопление.
Одной из главных особенностей котла Sunsystem WBS-N 40 KW является его мощность - 40 кВт. Благодаря этому, он способен обеспечить достаточное количество тепла даже для больших помещений. Вы сможете наслаждаться комфортной температурой в своем доме даже в самые холодные зимние дни.
Котел Sunsystem WBS-N 40 KW оснащен большим топливным отсеком, что позволяет использовать различные виды твердого топлива, такие как дрова, уголь, брикеты и другие. Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант для себя и экономить на затратах на топливо.
Этот котел имеет высокую степень эффективности сгорания, что позволяет сократить выбросы вредных веществ в атмосферу. Таким образом, вы сможете внести свой вклад в сохранение окружающей среды и заботиться о экологии.
Кроме того, котел Sunsystem WBS-N 40 KW оснащен автоматической системой регулировки температуры, что обеспечивает стабильное и равномерное отопление. Вы сможете настроить желаемую температуру и забыть о постоянной регулировке.
Твердотопливный котел Sunsystem WBS-N 40 KW - это надежное и эффективное решение для обогрева вашего дома. Он обеспечивает высокую теплоотдачу, экономичность и удобство использования. Вы сможете наслаждаться комфортной температурой в своем доме в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
