Твердотопливные котлы отопления Тевловъ серии Smart - это современные водогрейные котлы длительного горения для отопления жилых и производственных помещений. Котел оборудован внешними и внутренними устройствами для обслуживания котла и контроля за его работой. При работе котла с механическим тягорегулятором он автоматически открывает и закрывает воздушную заслонку котла, расположенную в нижней дверце, в зависимости от температуры в котле. Регулятор тяги контролирует процесс горения путем изменения подачи объема воздуха в котел. Встроенный в регулятор термостат измеряет температуру в котле и в соответствии с заданной температурой посредством рычага с цепью контролирует подачу воздуха в котел, открывая или закрывая воздушную заслонку. Основные преимущества Тепловъ S-25 Smart: Доступная цена Возможность установки пеллетной горелки Отверстие под ТЭН Большая топка Толщина стали топки 4 мм Максимальная длина поленьев 520 мм.
Подробности
История цены
66 500 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
250
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Черный
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, уголь
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
2
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 250 |
| Цвет | Черный |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, уголь |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 2 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | Объём воды в котле 64 л., объем топочной камеры 80 л. |
| Цвет корпуса | черный |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 25 кВт |
| КПД % | 82 |
| Энергонезависимый | Да |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Встроенный циркуляционный насос | Нет |
| Встроенный расширительный бак | Нет |
| Температура теплоносителя, °С | 60 — 90 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2.5 |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Расход основного топлива, кг/час | 4.8 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 102.3 см х 52 см х 79 см |
| Вес, кг | 190 |
Твердотопливный котел Тепловъ S-25 Smart - надежное и эффективное решение для обогрева дома или офисного помещения. Он относится к категории твердотопливных котлов, которые позволяют существенно сэкономить на затратах на отопление.
Основное преимущество данного котла - его высокая энергоэффективность. Благодаря инновационным технологиям и качественным материалам, котел обеспечивает эффективное сгорание топлива, что позволяет сократить расходы на его закупку.
Котел Тепловъ S-25 Smart имеет компактные размеры, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Он обладает стильным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер.
Котел оснащен автоматической системой управления, что обеспечивает его надежную и безопасную работу. Вы сможете легко установить необходимую температуру и контролировать процесс отопления.
Тепловъ S-25 Smart обладает высокой мощностью, что позволяет эффективно обогревать помещения различной площади. Он также оснащен системой автоматического поддержания заданной температуры, что обеспечивает комфортное отопление в течение всего дня.
Котел Тепловъ S-25 Smart - надежное и экономичное решение для отопления вашего дома или офисного помещения. Он обладает высокой энергоэффективностью, легко управляется и обеспечивает комфортную температуру в помещении. Установите этот котел и наслаждайтесь теплом и уютом в вашем доме!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
