Котлы с автоматикой - серия "Универсалъ" ТА. Котел ТА это современный стальной водогрейный котел длительного горения, предназначен для отопления жилых и производственных помещений а также для приготовления горячей воды (ГВС). В качестве топлива используется древесина, уголь, различные виды топливных брикетов.На котел можно установить автоматический контроллер и вентилятор поддува.Преимущества котла "Универсалъ" ТА: КПД - 82% защита от перегрева при отключении электричества (насоса) экономия топлива не менее 20% (поддержание оптимальной температуры горения) экономия электричества (целесообразное использование насосов) защита от закипания защита от замерзания сниженные требования к дымоходу программирование температуры воздуха в помещении в течение суток распределение мощности по приоритетам (при использовании контура ГВС; 4 режима)
Подробности
История цены
122 000 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
300
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Синий
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 300 |
| Цвет | Синий |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, древесные брикеты, уголь, угольные брикеты |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | объем воды 64 л, возможность подключения к ГВС, топка 118 л |
| Цвет корпуса | синий |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 35 кВт |
| КПД % | 82 |
| Энергонезависимый | Да |
| Материал первичного теплообменника | сталь |
| Температура теплоносителя, °С | 65 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 2 |
| Функции | термоманометр, регулировка температуры |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 46 × 141 × 76 см |
| Вес, кг | 285 |
Твердотопливный котел Тепловъ ТА-30 Универсалъ - надежное и эффективное решение для обеспечения теплом вашего дома или офиса. Этот котел отличается высокой производительностью и низким уровнем энергопотребления, что позволяет существенно сэкономить на оплате коммунальных услуг.
Основное преимущество Тепловъ ТА-30 Универсалъ - его универсальность. Котел может работать на различных видах твердого топлива, таких как уголь, древесные отходы, брикеты и другие. Это позволяет выбрать наиболее экономичный вариант и сэкономить на затратах.
Котел обладает высокой эффективностью сгорания топлива, благодаря чему обеспечивается максимальная передача тепла в систему отопления. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться комфортной температурой в помещении даже в самые холодные зимние дни.
Тепловъ ТА-30 Универсалъ имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет его легко установить даже в небольших помещениях. Котел оснащен надежной системой автоматического регулирования температуры, что позволяет поддерживать оптимальный уровень тепла в помещении без необходимости постоянного контроля.
Котел Тепловъ ТА-30 Универсалъ - надежное и экономичное решение для обеспечения теплом вашего дома или офиса. Его универсальность и высокая эффективность позволят вам сэкономить на затратах и наслаждаться комфортной температурой в помещении в любое время года.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
