Завод ЖМЗ (Жуковский) начал серийный выпуск твердотопливных котлов «КОВ-СТ-12,5 ЖУК». Возможность использования в открытой и закрытой системах отопления. Особенности представленной модели котла: Основные виды топлива – сортированный антрацит, бурый уголь, каменный уголь, дрова, брикеты торфа. Теплоноситель – вода. КПД при сжигании антрацита – более 80%. Рабочий цикл при сжигании антрацита – более 8 часов. Площадь отапливаемого помещения – до 125 кв.м. Встроенный термометр, зольный ящик. Надежный, автономный, экономичный и безопасный вариант отопления.
Подробности
История цены
18 700 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Отапливаемая площадь
—
120
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Фиолетовый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Напольный
Топливо
—
Дрова, пеллеты, торфяные брикеты, уголь
Вид топлива
?
Вид топлива
—
Твердотопливный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
1
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Отапливаемая площадь | 120 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Установка | Напольный |
| Топливо | Дрова, пеллеты, торфяные брикеты, уголь |
| Вид топлива | Твердотопливный |
| Гарантия, лет | 1 |
| Тип котла | твердотопливный |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Камера сгорания | Открытая |
| Мощность | 16 кВт |
| КПД % | 80 |
| Энергонезависимый | Да |
| Температура теплоносителя, °С | 50 — 95 |
| Макс. давление воды в контуре отопления, бар | 1 |
| Функции | термометр |
| Патрубок подключения контура отопления | 1 1/2" |
| Конденсационный | Нет |
| Диаметр дымохода | 114 мм |
| Расход основного топлива, кг/час | 2 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 56 × 80.5 × 41.5 см |
| Вес, кг | 68 |
Твердотопливный котел Жуковский КОВ-СТ-12,5 Жук - надежное и эффективное решение для обогрева вашего дома или офисного помещения.
Этот котел отличается высокой мощностью, которая составляет 12,5 кВт. Благодаря этому, он способен обеспечить комфортную температуру даже в больших помещениях.
Основное преимущество этого котла - его универсальность. Он работает на твердом топливе, таком как дрова, уголь или брикеты. Благодаря этому, вы можете выбрать наиболее удобный и доступный для вас вид топлива.
Котел Жуковский КОВ-СТ-12,5 Жук обладает высокой эффективностью сгорания, что позволяет сэкономить на расходах на отопление. Кроме того, он оснащен автоматической системой регулирования температуры, благодаря которой поддерживается постоянный комфортный уровень тепла в помещении.
Котел имеет компактные размеры, что позволяет установить его даже в небольших помещениях. Он также обладает привлекательным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер.
Твердотопливный котел Жуковский КОВ-СТ-12,5 Жук - надежное и экономичное решение для обогрева вашего дома или офисного помещения. Он обеспечит вам комфортную температуру в любое время года и позволит сэкономить на расходах на отопление. Установите этот котел и наслаждайтесь теплом и уютом в вашем доме.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
