Дренажный насос Termica DW 400 - отличное приобретение для выполнения широкого спектра работ, таких как подъем, подача, откачивание жидкости. Данный насос характеризуется продолжительным режимом работы, долговечностью и повышенной износостойкостью. Оборудован поплавковым выключателем, позволяющим автоматически контролировать уровень откачиваемой жидкости. Насос Termica DW применяется для отвода как чистой, так и загрязненной воды с содержанием механических примесей диаметром до 35 мм. Особенности: Максимальный напор: 5 м. Максимальная производительность: 8 м³/ч. Максимальный диаметр твёрдых частиц: 35 мм. Максимальная глубина погружения: 7 м. Макс. температура жидкости: 35 °C. Класс защиты: IP 68. Высокая производительность при низком потреблении электроэнергии. Большая допустимая высота подъема. Работа с низким уровнем звукового давления. Имеет низкое энергопотребление и небольшие габариты. Незатруднительный монтаж. Оборудован встроенным поплавком. Предусмотрена защита двигателя от перегрузки. Корпус насоса изготовлен из высококачественной стали или пластика. В качестве материала изготовления вала используется нержавеющая сталь. Рабочее колесо изготовлено из норила. Механически переключатель скорости на корпусе устройства.
Подробности
История цены
3 800 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Фиолетовый
Длина кабеля
—
10 м
Макс. производительность, л/мин
—
133
Пропускная способность, куб. м/час
—
8
Установка насоса
—
вертикальная
Потребляемая мощность, кВт
—
400 Вт
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина кабеля | 10 м |
| Макс. производительность, л/мин | 133 |
| Пропускная способность, куб. м/час | 8 |
| Установка насоса | вертикальная |
| Потребляемая мощность, кВт | 400 Вт |
| Перекачиваемые жидкости | Сильнозагрязненные |
| Допустимая температура жидкости, °C | 2 — 35 |
| Механизм насоса | центробежный |
| Автоматический контроль за уровнем воды | поплавковый |
| Диаметр выходного отверстия | 1" |
| Страна производителя | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | фиолетовый |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота напора | 5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 16 × 32 × 16 см |
| Вес, кг | 5 |
Дренажный насос Termica DW 400 - надежное и эффективное решение для эффективного отвода воды. Благодаря своей компактности и мощности, этот погружной насос идеально подходит для использования в бытовых и промышленных условиях.
Оснащенный мощным двигателем мощностью 400 Вт, насос Termica DW 400 способен обеспечить высокую производительность и эффективность работы. Его производительность составляет до 10 000 литров в час, что позволяет быстро и эффективно удалять воду из подвалов, канализационных колодцев и других помещений.
Этот насос оснащен автоматическим выключателем уровня, что делает его использование еще более удобным. Вы сможете настроить его на нужный уровень воды и забыть о постоянном контроле.
Termica DW 400 имеет прочный корпус из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность работы насоса. Благодаря этому, он может использоваться в самых экстремальных условиях и справляться с любыми задачами.
Этот погружной насос также обладает удобной ручкой для переноски, что позволяет легко перемещать его по месту работы.
Termica DW 400 - надежный и мощный погружной насос, который станет незаменимым помощником в отводе воды. Благодаря своим характеристикам и надежности, он позволит вам быстро и эффективно решить проблемы с водой в любом помещении.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
