Модель электрического конвектора Atlantic F119 500W была разработана специально для качественного обогрева помещения. Благодаря встроенному в общую конструкцию алюминиевому нагревательному элементу, прибор не пересушивает воздух во время функционирования. Высокие показатели мощности оборудования отлично дополняются простотой в управлении конвектором. Особенности и преимущества: Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный Технология Soft Air обеспечивает комфортный микроклимат в помещении - не сушит воздух, не сжигает кислород Быстрый нагрев благодаря эффективному и равномерному распространению тепла от передней панели прибора Электронный термостат для экономии энергии до 15% (по сравнению с механическим конвектором) Встроенный датчик падения гарантирует выключение конвектора при падении Встроенная защита от перегрева и двойная изоляции (класс защиты II)
Подробности
История цены
4 690 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
5
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный, напольный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Страна сборки
—
Франция
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 5 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный, напольный |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Страна сборки | Франция |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип конвектора | Электрический |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 45.1 см |
| Ширина | 38.4 см |
| Глубина (Длина) | 9.8 см |
| Вес, кг | 3.1 |
Электрический конвектор Atlantic F119 500W - это надежное и эффективное решение для обогрева вашего помещения. Он отлично подойдет для использования в квартирах, домах, офисах и других помещениях.
Благодаря своей компактности и стильному дизайну, этот конвектор легко впишется в любой интерьер. Он не занимает много места и может быть установлен как на стену, так и на пол.
Atlantic F119 500W обладает мощностью 500 Вт, что позволяет быстро и равномерно нагревать помещение площадью до 10 квадратных метров. Он оснащен термостатом, который позволяет установить нужную температуру и поддерживать ее на протяжении всего времени работы.
Конвектор работает бесшумно и не выделяет неприятных запахов, что делает его идеальным выбором для спальни или детской комнаты. Он также оборудован защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность его использования.
Atlantic F119 500W легко управляется с помощью панели управления, расположенной на корпусе. Здесь вы можете выбрать режим работы, установить таймер, а также контролировать текущую температуру в помещении.
Этот электрический конвектор от Atlantic - надежное и качественное решение для обогрева вашего помещения. Приобретая его, вы получаете не только комфорт и тепло, но и стильный элемент интерьера.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
