Модель электрического конвектора Atlantic F19 1000W используется для обогрева жилых помещений. Прибор включает в общую комплектацию механическую систему управления, использование которой быстро освоит каждый пользователь. Качественный нагревательный элемент обеспечивает оборудованию высокую точность выдаваемых температур и бесшумную работу. Особенности и преимущества: Механический термостат: экономия электроэнергии до 10% Быстрый нагрев помещения за счет конвекции Точный контроль температуры Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный и долговечный Не пересушивает воздух Быстро прогревает помещение даже с высокими потолками Встроенный датчик падения Компактный размер Округлые углы исключают риск случайного травмирования Может быть установлен в ванных комнатах (класс защиты от прямого попадания брызг IP 24) Встроенная защита от перегревания и двойная изоляция (класс защиты II) Легкий монтаж на стену
Подробности
История цены
4 290 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
10
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный, напольный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
5 года
Страна сборки
—
Франция
Цвет корпуса
—
белый
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 10 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный, напольный |
| Гарантия, лет | 5 года |
| Страна сборки | Франция |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Тип конвектора | Электрический |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 45.1 см |
| Ширина | 45.8 см |
| Глубина (Длина) | 9.8 см |
| Вес, кг | 3.6 |
Электрический конвектор Atlantic F19 1000W - это надежное и эффективное устройство, которое обеспечит комфортный уровень тепла в вашем доме или офисе.
С помощью этого конвектора вы сможете быстро и легко создать оптимальную температуру в помещении. Его мощность составляет 1000 Вт, что позволяет быстро нагревать воздух и поддерживать комфортную температуру даже в больших помещениях.
Atlantic F19 1000W оснащен инновационной системой конвекции, которая обеспечивает равномерное распределение тепла по всему помещению. Вы забудете о холодных углах и неприятных сквозняках.
Конвектор имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Вы сможете установить его на стену или положить на пол – выбор за вами.
Atlantic F19 1000W обладает встроенной системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность его использования. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого устройства.
Купить электрический конвектор Atlantic F19 1000W – это выбрать комфорт и уют в вашем доме или офисе. Позвольте себе наслаждаться приятной температурой в любое время года!
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
