Kalashnikov KVCH-E15E-11 – это современный электрический, который благодаря Х-образному нагревателю быстро достигает заданной температуры и не сжигает кислород. Устройство облачено в прочный корпус и представлено в эргономичной форме. Прибор устанавливается на полу либо монтируется на стене. Особенности и преимущества Kalashnikov KVCH-E15E-11: Защита от перегрева при помощи термостата Несколько ступеней тепловой мощности Х-образный монолитный нагревательный элемент Встроенная система поддержания окружающей температуры Высококачественный терморегулятор Привлекательный дизайн Настенная установка Защита от воды и пыли Электронное управление Возможна установка на пол (колёсики - опционально)
Подробности
История цены
5 790 ₽
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
20
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
—
Настенный, напольный
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна производителя
—
Россия
Страна сборки
—
Россия
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 20 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный, напольный |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна производителя | Россия |
| Страна сборки | Россия |
| Дополнительная информация | защита от перегрева |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты | IP24 |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Тип конвектора | Электрический |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина (Длина) | 10.3 см |
| Вес, кг | 4 |
Kalashnikov KVCH-E15E-11 – это современный электрический, который благодаря Х-образному нагревателю быстро достигает заданной температуры и не сжигает кислород. Устройство облачено в прочный корпус и представлено в эргономичной форме. Прибор устанавливается на полу либо монтируется на стене. Особенности и преимущества Kalashnikov KVCH-E15E-11: Защита от перегрева при помощи термостата Несколько ступеней тепловой мощности Х-образный монолитный нагревательный элемент Встроенная система поддержания окружающей температуры Высококачественный терморегулятор Привлекательный дизайн Настенная установка Защита от воды и пыли Электронное управление Возможна установка на пол (колёсики - опционально)
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
