Основные особенности и преимущества электрического конвектора Jax JHDL-2000:Нагревательный элемент -СТИЧ.Три режима мощности — 750/1250/2000 Вт, 220 В.Терморегулятор.Ручки для переноса.Компактные размеры.Класс электрозащиты II.Класс защиты IP 20.Встроенная защита от перегрева.Защитный термостат.Защита от перегрева.Компактные размеры.Вес (не более) — 2, 5 кг.
Подробности
История цены
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Площадь, м2
?
Из расчета на максимальную площадь
—
20
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Установка
Расположение оборудования в помещении
Настенный, напольный
Гарантия, лет
Официальная гарантия от производителя
1 года
Страна производителя
Австралия
Страна сборки
Китай
Все характеристики
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Площадь, м2 | 20 |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенный, напольный |
| Гарантия, лет | 1 года |
| Страна производителя | Австралия |
| Страна сборки | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Нагревательный элемент | Стич-элемент |
| Тип конвектора | Электрический |
| Особенности монтажа | |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 570 × 400 × 140 мм |
| Вес, кг | 2.5 |
Одной из главных особенностей данного конвектора является его высокая мощность - 2000 Вт, что позволяет быстро и эффективно обогревать даже большие помещения. Благодаря этому вы сможете сэкономить время и энергию.
Технические характеристики:
- Мощность: 2000 Вт