Внутрипольный конвектор iTermic ITT.080.250.2000
Главная
—
Каталог
—
Теплообменники
Внутрипольные конвекторы
Артикул: SKU10904
Itermic
Внутрипольные конвекторы серии ITT с естественной конвекцией предназначены для отопления квартир, офисов.Особенности и преимущества серии ITT:Материал: оцинкованная сталь толщиной 0.9 мм с двух сторон покрашенная полимерным покрытием Диаметр медных труб 16 ммТолщина стенок 0.5 мм Толщина алюминиевых ламелей 0.35 мм Расстояние между ламелями 5 мм Температура теплоносителя до 130°C Рабочее давление — 15 атм. Прессовочное до — 25 атм. Способы присоединения: боковое, торцевое Размер: G1/2 (внутренняя резьба) Монтаж. Могут монтироваться в системах с медной, стальной и металлопластиковой трубой, в однотрубных и двухтрубных системах отопления
Подробности
История цены
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
внутрипольная
Страна производителя
Россия
Страна сборки
Россия
Нагревательный элемент
Пластинчатый
Конвекция
Естественная без вентилятора
Материал теплообменника
Медь
Все характеристики
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
  • Свойства
  • Описание
  • Отзывы
  • История цены
  • Яндекс Сплит
Основные
Установка внутрипольная
Страна производителя Россия
Страна сборки Россия
Нагревательный элемент Пластинчатый
Конвекция Естественная без вентилятора
Материал теплообменника Медь
Максимальная температура теплоносителя, C 130
Тип конвектора Водяной
Габариты и вес
Высота 80 мм
Ширина 250 мм
Глубина (Длина) 2000 мм