Внутрипольный конвектор iTermic ITTB.140.350.2200
Главная
—
Каталог
—
Теплообменники
Внутрипольные конвекторы
Артикул: SKU11694
Itermic
Внутрипольные конвекторы серии ITTB с принудительной конвекцией предназначены для отопления квартир, офисов. Встраиваемые в пол, они экономят пространство и не нарушают гармонию интерьера. Единственной видимой частью внутрипольного конвектора является декоративная решетка, выполненная из различных видов материалов и цветов. Небольшая высота конвекторов серии ITTB позволяет монтировать их в пол малой глубины. Данные конвекторы целесообразно располагать у окон с большой стеклянной поверхностью.Особенности и преимущества серии ITTB:Материал: оцинкованная сталь толщиной 0.9 мм с двух сторон покрашенная полимерным покрытием Диаметр медных труб 16 ммТолщина стенок 0.5 мм Толщина алюминиевых ламелей 0.35 мм Расстояние между ламелями 5 мм Температура теплоносителя до 130°C Рабочее давление — 15 атм. Прессовочное до — 25 атм. Способы присоединения: боковое, торцевое Размер: G1/2 (внутренняя резьба) Монтаж. Могут монтироваться в системах с медной, стальной и металлопластиковой трубой, в однотрубных и двухтрубных системах отопления
Подробности
История цены
Хочу скидку
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Установка
?
Расположение оборудования в помещении
внутрипольная
Страна производителя
Россия
Страна сборки
Россия
Нагревательный элемент
Пластинчатый
Конвекция
Принудительная с вентилятором
Материал теплообменника
Медь
Все характеристики
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
  • Свойства
  • Описание
  • Отзывы
  • История цены
  • Яндекс Сплит
Основные
Установка внутрипольная
Страна производителя Россия
Страна сборки Россия
Нагревательный элемент Пластинчатый
Конвекция Принудительная с вентилятором
Материал теплообменника Медь
Максимальная температура теплоносителя, C 130
Тип конвектора Электрический
Особенности монтажа
Электропитание 220-240/1/50
Габариты и вес
Высота 140 мм
Ширина 350 мм
Глубина (Длина) 2200 мм