Канальный кондиционер Aero ALLC-60IDHWL1 / ALLC-60HL1 для максимального удобства конструкцией канального блока предусмотрен отвод конденсата с левой, либо с правой стороны, что упрощает работу проектировщика при проектировании дренажной системы и монтажника при ее установке. В данной серии канальных внутренних блоков применены технологии, значительно снижающие уровень шума от работы оборудования, в том числе: высокоэффективные электродвигатели с низким уровнем шума, специальная конструкция рабочих колес и корпусов вентиляторов, внутренние стенки корпуса блока с шумопоглощающим покрытием.Особенности Aero ALLC-60IDHWL1 / ALLC-60HL1:Внешний статический напор 70 Па позволяет удачно решать проблему кондиционирования помещений различной формы.Ультратонкий корпус — всего 260 мм.Удобный доступ к блоку электрических соединений.Воздушный фильтр можно легко снимать для очистки при проведении технического обслуживания.Озонобезопасный фреон R410A.Три скорости вращения вентилятора.Применение авиационных технологий при проектировании центробежных вентиляторов.
Подробности
История цены
99 800 ₽
Хочу скидку
Как выбрать?
Под заказ
Яндекс Сплит
Свойства
Цвет
?
Преобладающий цвет в товаре
—
Белый
Инвертор
?
Наличие инверторной технологии
—
Нет
Гарантия, лет
?
Официальная гарантия от производителя
—
3 года
Страна бренда
—
Китай
Страна сборки
—
Китай
Режим работы
—
Охлаждение и обогрев
Все характеристики
Информация на сайте носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Возврат в течении 14 дней
Безопасная оплата онлайн
Быстрая доставка по всей России
Гарантия производителя
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Инвертор | Нет |
| Гарантия, лет | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 17580 |
| Мощность обогрева | 17580 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 340 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 340 |
| Диапазон температур наружного воздуха (охлаждение), °C | 18 — 43 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -7 — 24 |
| Шум внутреннего блока | 40 |
| Коэффициент эффективности EER | 2.65 |
| Коэффициент эффективности COP | 2.61 |
| Управление | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Особенности монтажа | |
| Тип блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габариты и вес | |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1425 x 643 x 260 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 911 x 400 x 1335 мм |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Вес (внешний блок) | 94 кг |
| Вес брутто, кг | 3 |
Канальный кондиционер Aero ALLC-60IDHWL1 / ALLC-60HL1 для максимального удобства конструкцией канального блока предусмотрен отвод конденсата с левой, либо с правой стороны, что упрощает работу проектировщика при проектировании дренажной системы и монтажника при ее установке. В данной серии канальных внутренних блоков применены технологии, значительно снижающие уровень шума от работы оборудования, в том числе: высокоэффективные электродвигатели с низким уровнем шума, специальная конструкция рабочих колес и корпусов вентиляторов, внутренние стенки корпуса блока с шумопоглощающим покрытием.Особенности Aero ALLC-60IDHWL1 / ALLC-60HL1:Внешний статический напор 70 Па позволяет удачно решать проблему кондиционирования помещений различной формы.Ультратонкий корпус — всего 260 мм.Удобный доступ к блоку электрических соединений.Воздушный фильтр можно легко снимать для очистки при проведении технического обслуживания.Озонобезопасный фреон R410A.Три скорости вращения вентилятора.Применение авиационных технологий при проектировании центробежных вентиляторов.
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
